Наверх
17:05, 14.10.2019

17-летней жительнице Самары, пострадавшей в страшной аварии, срочно требуется помощь

17-летней жительнице Самары, пострадавшей в страшной аварии,  срочно требуется помощь
16+
Для того, чтобы девушка не осталась инвалидом, необходимо больше миллиона рублей

20 августа в Самаре произошла страшная авария. В автомобиль одной из служб такси, в котором находилось трое девушек,  на скорости 170 километров в час влетел пьяный водитель. В результате ДТП водитель такси скончался на месте, а пассажирки получили тяжелые травмы. Больше всех не повезло 17-летней Анастасии Островской.  От сильного удара головой Настя на месяц впала в глубокую кому, так как получила серьёзную закрытую черепно-мозговую травму. На сегодняшний день,  девушка перенесла уже 7 операций под общим наркозом. Диагноз: субарахноидальное кровоизлияние, тяжелая черепно мозговая травма ,ушиб головного мозга тяжелой степени . У девушки 37 днейстояла трахиостома ( аппарат ИВЛ- искусственная вентиляция лёгких ). Множественные геморрагические очаги обеих лобных долей с перифокальным отеком. А недавно у Насти началось загноение костей малого таза и потребовалась срочная операция.

- Наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, - рассказывает мама девушки Оксана.  - Теперь Настюше необходимо заново учиться говорить, ходить,сидеть,дышать, кушать. Из-за того, что моя дочь долго находится в лежачем положении и недостатка белка начались пролежни, 1 банка белкового питания стоит 300₽. В день нужно 5 таких баночек. К сожалению, у меня нет финансовой возможности в полной мере обеспечить дочери полноценное белковое питание — я воспитываю двоих детей одна - Насти есть еще младший брат. На данный момент, все свое время я вынуждена предоставить дочери, ей нужен круглосуточный уход. Теперь в связи с моим постоянным отсутствием, возникли проблемы на работе.

Сейчас девушке необходима дорогостоящая реабилитация. Самарские клиники отказываются ей помочь в дальнейшем восстановлении. Поэтому мама Насти  хочет отвезти ее   в Реабилитационный центр "Три сестры" находящийся в Москве — только там девушке смогут помочь встать на ноги и не остаться инвалидом в 17 лет.  Но суточное пребывание там обходится в  15500, за полный курс это 1 миллион 350 тысяч рублей — для семьи с двумя детьми это просто неподъемная сумма. Поэтому мама Насти просит все неравнодушных жителей города помочь в сборе средств для реабилитации дочери. Ваши 10,50 или 100 рублей смогут сделать неоценимый вклад для того, чтобы Настя пошла на поправку.
Номер мамы Насти, Оксаны 89869548440 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 октября 2019, 17:15
    кровоизлЕяние...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:17
    Карта сбера к номеру привязана?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:22
    Распродать пьяного водитеся по запчастям!!!
    Согласны с автором?
    Кабздон14 октября 2019, 17:26
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Распродать пьяного водитеся по запчастям!!!
    Ну что за призывы к беспорядкам?
    Согласны с автором?
    Юлия Виноградова14 октября 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Карта сбера к номеру привязана?
    Да, карта привязана к номеру телефона
    Согласны с автором?
    Вованчик14 октября 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    Тема серьезная, а ты юродствуешь, тварь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема серьезная, а ты юродствуешь, тварь.
    Вованчик где деньги с налогов на здравоохранение, а тфарь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:17
    89869548440 номер не Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    89869548440 номер не Самары
    Тож подумал левак какой то - Юлькин может?
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    89869548440 номер не Самары
    Самарская обл.
    Оператор Диапазон номеров
    ПАО МТС c +7 986 950-00-00 до +7 986 959-99-99

    п.с. спасибо за ответ, Юльк, скинул немного.
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 19:59
    Нет, ну когда на свад.платье собирали я тоже немного побузел что некуй, но тут...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарская обл.
    Оператор Диапазон номеров
    ПАО МТС c +7 986 950-00-00 до +7 986 959-99-99

    п.с. спасибо за ответ, Юльк, скинул немного.
    Если ты настоящий Дымок, то обозначь: где ныкаешь тушёнку?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, ну когда на свад.платье собирали я тоже немного побузел что некуй, но тут...
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты настоящий Дымок, то обозначь: где ныкаешь тушёнку?
    Я её не ныкаю. Изыди, тeбе я доказывать ничего не собираюсь. (смайл)
    Согласны с автором?
    Дымок14 октября 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Позвони и договорись подъехать с помощью.
    Согласны с автором?
    горожанин14 октября 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В инете нет инфы, кроме как здесь.... наводит на размышленияB-|, а был ли мальчик?
    Открой сводку за 20 августа , там вся инфа есть !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А я лечил простатит в Италии, там чудненько!
    ЛОШАРА
    У ТАНКА БЕСПЛАТНО ЛЕЧАТ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛОШАРА
    У ТАНКА БЕСПЛАТНО ЛЕЧАТ
    Мммм... Массаж простаты... Да, он там у них незабываем! Всё как пятюней снялО!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 23:52
    А зачем девушку душат на фотке?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 09:48
    Позор этой гнилой стране. На лечение гражданина своей же страны собирают сами граждане!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 октября 2019, 10:55
    Ждите очередной прямой линии
    Согласны с автором?