15-летняя школьница подозревается в изнасиловании двоих семиклассниц

В подмосковной Коломне 15-летнюю школьницу Наташу подозревают в насильственных действия сексуального характера. По предварительным данным, девушка затащила двух семиклассниц в заброшенный дом и устроила там настоящие пытки. Мы не можем описать всего, отметим только, что для извращенных пыток школьница использовала стеклянную бутылку.

После истязаний девочки рассказали все родителям. Те незамедлительно написали заявление в полицию.
Как сообщает паблик «Шок Новости», девочки учились в другой школе а со своей «насильницей» они познакомились на улице. Но однажды она приревновала их к парню, который ей нравится и решила таким образом им отомстить.

После ЧП сама Наташа в школу не приходила. Кстати, девочка уже почти год стоит на учете в ПДН. Как рассказывают те, кто ее знает, агрессия у нее появилась чуть ли не с первого класса — она могла без причины кого-то ударить. Другие дети ее боялись. Она много общалась с детьми из коррекционной школы.

У девушки возрастные родители. Маме 58 лет. Она домохозяйка. Отцу 61 год, он работает на цементном заводе. Живут очень бедно. Она у них единственный ребенок.

15-летней школьнице теперь придется отвечать за свои действия в рамках Уголовного кодекса.