До начала конкурса «Лидеры России» осталось немного времени

«Лидеры России» дает возможность руководителям стать членами сообщества лидеров, определяющих будущее РФ.

Главным призом для победителей выступают гранты на сумму 1 млн рублей. Также это наставничество от лучших руководителей и глав бизнеса и шанс принять участие в программе развития кадров управления.

Для участников конкурса приготовлены специальные задания, которые нацелены на проверку лидерских качеств, нацеленности на результат, тактического мышления, умений в командной работе, коммуникаций и влияния, внедрения различных изменений, инновационности и социальной ответственности.

Кроме регистрации на сайте, желающим стать участником конкурса необходимо дополнительно приложить видеоинтервью.

В видеоинтервью нужно дать ответ на два вопроса:

На вопросы надо отвечать кратко, точно и аргументированно. Это позволит жюри дать оценку мотивации участника и умению грамотно излагать свои мысли.

На сайте «Лидеры России» можно посмотреть необходимые требования к видео для интервью.

Зампредседателя Общественной палаты СО Павел Покровский отметил, что наша область всегда была богата на управленческие кадры и на данный момент необходимо использовать конкурс по максимуму. Цель для всех участников - проверить свои знания, усовершенствовать навыки и, безусловно, выиграть. Павел Покровский призывает всех не упустить свой шанс, пройти регистрацию и принять участие в конкурсе.