Единственная экскурсия, на которой официально разрешено кричать и бегать по стенам

Предлагаем тест! Какие самые яркие воспоминания у вас остались со школьных времён? Назовите три пункта.

Если в описании хотя бы двух пунктов из трёх вы использовали слово «вместе» - вам очень повезло. У вас был дружный класс! И возможно, вы даже не догадывались, что стать дружными вам помогали родители, учителя – аккуратно, незаметно. Просто направляя вас в нужное русло.

А теперь, дорогие мамы и папы, настало время перенять эстафетную палочку! Отныне ваша задача – сделать так, чтобы воспоминания ваших детей о школьных годах были яркими и незабываемыми. Среди профессионалов (а вы теперь должны ими стать) это называется командообразование, или тимбилдинг. Для мальчишек и девчонок – развлечение, для их родителей – лишняя «галочка», что всё идёт верным путём.

Если сочинять сценарии подобных мероприятий вы не готовы, если продумывать каждую мелочь вам не позволяют обстоятельства – это не должно стать проблемой. Всё уже придумано, продумано и разработано.

В Самаре уже давно работет место, полное магии и науки, которое насчитываает тысячи восторженных посетителей - «Парк чудес Галилео».

Договаривайтесь о визите, собирайте класс (дружный или пока не очень) и отправляйтесь в это волшебное место! Здесь ребята всё будут делать вместе.

Пройдут через «IQ-зону», зону для любознательных и увлекающихся. Это место, где собрано более семидесяти экспонатов и необычных конструкций. Поговорить по воздушному телефону, посоревноваться в громкости криков, испытать быстроту реакции – готовьтесь, пытливые умы, экскурсия ожидается запоминающаяся.

То ли ещё будет в «Лабиринте иллюзий»! Ведь это совсем другой мир, где всё перевёрнуто с ног на голову, увеличено в размере, преумножено, порой чрезвычайно непонятно, но жутко увлекательно!
Когда на стенах можно сидеть, по потолку ходить, а иногда и вообще парить в воздухе – яркие эмоции обеспечены. Тут можно вместе удивляться, вместе смеяться, вместе бояться и фотографироваться – тоже вместе.

Представьте: ещё секунду назад у вас был один ребёнок, но вот он вошёл в волшебный лабиринт, и в мгновение ока вы стали многодетными родителями. Очень многодетными!

Или привычное школьное «А голову ты дома не забыл?» здесь приобретает буквальный смысл.

А как вам ситуация, когда самый высокий ученик в классе вдруг становится низкорослым, а самый миниатюрный – почти великаном?

Обман зрения и никакого мошенничества? Именно. И как увлекательно осознавать, что становишься частью огромной иллюзии, фокуса, научного опыта.

Кстати об опытах. «Парк чудес Галилео» - это ещё и целая лаборатория! Со всем необходимым оборудованием для экспериментов и мастер-классов. В арсенале «Лаборатории» - различные практикумы нескольких уровней сложности. Начиная от простых экспериментов для первоклашек и заканчивая яркими шоу для тех, кто постарше. Просто укажите администраторам Парка возраст детей, и вам будет предложено несколько вариантов для отличного времяпрепровождения.

Такой он, современный тимбилдинг: увлекательный, запоминающийся, ломающий рамки привычного и захватывающий дух.

А чтобы его организовать, достаточно набрать номер: +7 (846) 201-05-8, и прийти по адресу: ул. Дачная, 2, корпус 1, 3 этаж. Приходите и попробуйте!