Наверх

Ремонт улицы Стара-Загора в Самаре завершат на следующей неделе

Ремонт улицы Стара-Загора в Самаре завершат на следующей неделе
16+
Фото: Администрация г. о. Самары
Однако уже в следующем году работы по восстановлению дорожного полотна начнут на другом участке улицы

Вместе с октябрём 2019-ого к концу подходит и длительный ремонт улицы Стара-Загора. Последние несколько месяцев работы велись на участке от Советской Армии до Ново-Вокзальной. За это время ремонтники успели обновить тротуары, установить ограждения, а также обустроили новые парковки.

Компания, осуществлявшая ремонт, обязана в течение трёх лет следить за состоянием подшефного участка. Кроме того, на данном участке Стара-Загора обещают регулярно проводить работы по благоустройству.

К 1 ноября подрядчик обещает завершить оформление газонов, привести в порядок деревья и колодцы.

Отметим, в 2020 году ремонт улицы Стара-Загора продолжится уже на другом участке. Все работы проводятся в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

 

Игорь Мурченко, 26.10.2019, 19:30
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2019, 19:47
Жители микрорайона Крутые ключи предложили провести к ним метро от Юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Жители микрорайона Крутые ключи предложили провести к ним метро от Юнгородка.
стекломою пить меньше нужно
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 20:26
икус убавте отопление дышать нече м.
Согласны с автором?
Оттуда26 октября 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
икус убавте отопление дышать нече м.
А мы котлы пропили:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 21:04
(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
икус убавте отопление дышать нече м.
Грейся сейчас, зимой не известно как будет. :-)
Согласны с автором?
Мальвина26 октября 2019, 21:36
Хорошо делают , мне нравится там проезжать
Согласны с автором?
Мальвина26 октября 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
икус убавте отопление дышать нече м.
Окно открой
Согласны с автором?
Мальвина26 октября 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
икус убавте отопление дышать нече м.
Ты все там живёшь ?
Согласны с автором?
Enigmat26 октября 2019, 22:24
Ну, значит через месяц подрядчика объявят в федеральный розыск.
Согласны с автором?
KK26 октября 2019, 23:56
Я y ceбя в nynke oбнapyжuл kpoшky om kupueшku co вkycoм cыpa u нeзaмeдлumeльнo eё coжpaл.
Согласны с автором?
Enigmat27 октября 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Я y ceбя в nynke oбнapyжuл kpoшky om kupueшku co вkycoм cыpa u нeзaмeдлumeльнo eё coжpaл.
Была с бeкoнoм, а пocлe пyпкa стaлa с cыpoм?
Согласны с автором?
Затанком27 октября 2019, 02:28
В ответ на комментарий пользователя
Окно открой
Дык там жoпa соседа!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2019, 07:12
Сара за горой
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2019, 08:55
самый коментируемый комент про кус.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2019, 11:40
Провели бы метро в Южное!!!!!
Согласны с автором?