«Машины вдребезги»: в Самаре в жёсткой аварии с участием двух такси пострадали пассажиры

В воскресенье вечером, 27 октября, на улице Советской Армии произошло серьёзное ДТП с участием двух автомобилей такси. От сильного удара обе машины вылетели с проезжей части - автомобиль Geely протаранил дерево, а Kia - бетонный столб. Стоит отметить, что иномарки двигались в попутном направлении. По всей видимости, кто-то из водителей не справился с управлением.

- Я услышал удар, обернулся и увидел такую картину. Побежал помогать. Подумал, что есть зажатые. Машины очень сильно смяло, - рассказал один из свидетелей.

На фотографиях видно, какие серьёзные повреждения получили обе машины. Только по счастливой случайности, в аварии никто не погиб. Однако не обошлось без пострадавших.
По словам очевидцев, водители машин серьёзно не пострадали - их спасли подушки безопасности, а за медицинской помощью обратились пассажиры Kia - парень и девушка. Врачи диагностировали у них сотрясение головы и ушибы. На месте ЧП работали экстренные службы. Виновника аварии устанавливают специалисты.

Однако по официально информации ГУ МВД по Самарской области, лёгкие травмы получил только один пассажир Kia - мужчина

Напомним, в этот же день, 27 октября, произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие с участием машины такси. Утром на Московском шоссе Datsun протаранил автовоз.