Наверх
19:30, 28.10.2019

В центре Самары ДТП парализовало движение трамваев

В центре Самары ДТП парализовало движение трамваев
16+
Фото: Аделина Шарапова
Пассажирам пришлось ехать на автобусах

В понедельник вечером, 28 октября, на проспекте Ленина было ограничено движение трамваев. Виной тому стало ДТП с участием двух автомобилей и трамвая, об этом сообщили очевидцы.

- Все трамваи встали. Из них около остановки выстроилась целая колонна, - рассказал один из свидетелей инцидента.

К счастью, авария оказалась незначительной. Пострадавших среди людей нет. Через некоторое время общественный транспорт вновь возобновил движение.

Данил Самарский
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Песков28 октября 2019, 20:01
Этого просто не может быть! Мы уполномочены об этом заявить, но не точно:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2019, 20:15
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Этого просто не может быть! Мы уполномочены об этом заявить, но не точно:-D
Типил!
Согласны с автором?
Королева Елизавета28 октября 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
Интересно, как поживает Шнублик? Вытащил ли он из уретры куницу?
Согласны с автором?
Ужас28 октября 2019, 20:25
Асфальт дерьмо,завод ы азаров закрыл,колхо зов нет. Вся еда привоз ная
Согласны с автором?
Силуанов28 октября 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Или я
Согласны с автором?
Медведев28 октября 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Идите в пень! Только я! Ну может Вован ещё :-)
Согласны с автором?
Да уж28 октября 2019, 20:41
Раз асфальт дерьмо,то и дороги дерьмо
Согласны с автором?
Дерьмо28 октября 2019, 20:44
Можно ли тогда называть меня асфальтом?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
С какой целью интересуешься, глупомордый ты наш?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как поживает Шнублик? Вытащил ли он из уретры куницу?
Живет в любви со своим велосипедом
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Живет в любви со своим велосипедом
???
Согласны с автором?
С Финютина28 октября 2019, 21:38
А можно посрать в транвае?
Согласны с автором?
Каннибалы28 октября 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева Елизавета;-)?
Интepecнo, кaк тaм пoживaeт упитaнный вeлoпидp Шнyблик? Haбpaл ли oн вec в зимy? Oбзaвёлcя ли дoпoлнитeльным мяcцoм нa вeлoляжкax? Bcё у нeгo xopoшо?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Хочу!!! Подарите мне! =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:18
а утром 22пс/заводское что было??? пиво пили чтоли пг?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Интepecнo, кaк тaм пoживaeт упитaнный вeлoпидp Шнyблик? Haбpaл ли oн вec в зимy? Oбзaвёлcя ли дoпoлнитeльным мяcцoм нa вeлoляжкax? Bcё у нeгo xopoшо?
не уподобл@йся!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Интepecнo, кaк тaм пoживaeт упитaнный вeлoпидp Шнyблик? Haбpaл ли oн вec в зимy? Oбзaвёлcя ли дoпoлнитeльным мяcцoм нa вeлoляжкax? Bcё у нeгo xopoшо?
Не мучают ли его кошмары во время сна на дежурстве ?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Не мучают ли его кошмары во время сна на дежурстве ?
Кровавые куницы в глазах не мелькают?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2019, 08:42