Семья и пенсионер из Самары получили по 30 тысяч рублей от ТНТ

27 октября в Самаре местный футбольный клуб «Крылья Советов» принимал петербургский «Зенит». Перед началом встречи телеканал ТНТ прямо у входа на «Самара Арену» устроил интерактивный конкурс для всех зрителей, посетивших матч. Каждый мог подойти и принять участие в игре — забить в четыре специальных лунки, сделанных в футбольных воротах, и подобрать код к сейфу. Можно было выиграть сувенир, а двоим счастливчикам удалось выиграть суперприз – 30 тысяч рублей.

Акцию организовали в преддверии выхода в эфир ТНТ сериала «Полярный», посвященного истории бывшего авторитета Вити Мясника (Михаил Пореченков), которому отшибло память. Загвоздка в том, что он не может вспомнить пароль от счета, хранившего общак.

Вот и гости матча «Крылья советов» — «Зенит» должны были подобрать код. Но не по памяти, а пройдя двухэтапный тематический конкурс. Желающим предлагалось пробить по воротам, специально установленным ТНТ перед игрой, и забить четыре гола в отверстия-мишени, расположенные в створе. Только это еще не все! Снайперы получали четырехзначный код от сейфа, в котором и хранился суперприз — 30 тысяч рублей. И далеко не каждый код открывал заветный сундук. Самыми меткими и фартовыми оказались пенсионер из Самарской области Андрей Анатольевич Борисов и семья Горбань в составе мамы Альфии, папы Алексея и сына Кирилла.

Я выиграл совершенно случайно, - скромничал после победы Андрей Анатольевич. - Впервые приехал на стадион, так получилось, что сильно заранее. Увидел, что проводится акция и решил попытать удачу. Я был чуть ли не третьим, кого ведущий позвал к воротам. Мой код оказался счастливым.

В семейный бюджет четы Горбань деньги принес сын Кирилл. Парню всего семь лет (!), но он точно пробил по мишеням и вытащил нужный код от сейфа. Кирилл занимается футболом в секции, что и доказал в ходе конкурса, переиграв многих взрослых участников.

В перерыве счастливых победителей торжественно вывели на поле и наградили денежными сертификатами от телеканала ТНТ и сериала «Полярный». Несмотря на плохую погоду, матч посетили более 30 тысяч болельщиков. И все они аплодисментами встретили земляков, выигравших по 30 тысяч рублей.

«Полярный», с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.