Дмитрий Азаров озвучил основные задачи, над которыми нужно работать в Самарской области

В пятницу, 8 ноября, в Самаре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе тайного голосования Дмитрия Азарова избрали секретарем регионального политсовета. После этого губернатор Самарской области остановился на основных направлениях, которые должны развивать и поддерживать «единороссы».

По словам Дмитрия Азарова, на сельских территориях должна повыситься доступность медицинской помощи, а места в детские сады стать доступнее. Также губернатор подчеркнул, что необходимо строить новые школы и переселять граждан из аварийного жилья.

Не остались без внимания и такие темы, как поддержка молодых семей, благоустройство дворов и общественных территорий для комфортной жизни людей. Не забыл Дмитрий Азаров и про дороги. Они также должны совершенствоваться.

- Наравне с национальными проектами решению этих вопросов должны способствовать и партийные проекты. Хотел бы, чтобы каждый участник конференции понял и прочувствовал, что мы все в ответе за нашу страну. Вместе, я уверен, мы справимся с любыми задачами, но только вместе», - прокомментировал руководитель Самарского реготделения партии Дмитрий Азаров.