Наверх

Незаконно строящееся здание у автовокзала может стать Макдональдсом

Незаконно строящееся здание у автовокзала может стать Макдональдсом
16+
Фото: samarskie-voditeli.ru
Участком владеют депутат от "Единой России" и сын экс-министра транспорта региона

Участок на пересечении Московского шоссе и улицы Центральной уже давно отдан под стройку. Сейчас там уже возведено два этажа. Рядом со стройкой — автомойка и шиномонтаж. Местные жители были возмущены возведением нового объекта на этом месте  и обратились в министерство строительства области за информацией, кто является застройщиком. В ведомстве сообщили только то, что никаких разрешений на строительство не выдавали.

А сейчас, как сообщает «Самарское обозрение», местные жители поговорили со строителями и узнали, что на этом месте планируется открытие Макдональдса. В представительстве сети никаких комментариев пока не дают. Но из ЕГРН удалось узнать, что участок принадлежит  в равных долях руководителю фракции «Единая Россия» в совете депутатов Кировского района Александру Лашкину и Василию Ардалину, сыну экс-министра транспорта области. 

Юлия Виноградова, 11.11.2019, 15:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 ноября 2019, 15:37
    Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ (!)
    Согласны с автором?
    Самаритянин11 ноября 2019, 15:37
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:49
    А незаконновозведённый район на выезде из Самары стал оплотом безнравственности
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Едроссам можно)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    они могут только чемодан принять
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Каждый месяц исправно принимаем!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Колдырь, ты за этих тут ратуешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 16:19
    Пельменную лучше откройте. Задолбали эти бутерброды
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 16:22
    Каки таки местные жители? Дома Трансгруза ещё не заселились, а других домов уж нет=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пельменную лучше откройте. Задолбали эти бутерброды
    He жзи, ватник! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 16:33
    Поставьте там толчок. Поссать негде.
    Согласны с автором?
    володымыр11 ноября 2019, 16:40
    а в г. Кинеле вообще автовокзал продали и негде от дождя спрятаться
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    а в г. Кинеле вообще автовокзал продали и негде от дождя спрятаться
    Там вшей полно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 17:17
    О том, что там будет макдональдс все значли уже с лета. Все, кроме власти и контролирующих органов)))
    Согласны с автором?
    Гость11 ноября 2019, 17:38
    Вон оно че Михалыч. А я думал, что едросы как патриоты откроют что-нибудь свое русское, кондовое. А тут вместо трактира "Щи да Каша" опять очередной "Макдональдс".
    Согласны с автором?
    Вован питерский11 ноября 2019, 17:46
    Чё вам жалко что-ли? люди в курсе, они под мишкой айфончиком работают!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Все на путина молятся
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все на путина молятся
    Ер и ВВП- это ОПС в законе!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ер и ВВП- это ОПС в законе!!!
    факты упрямая вещь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура, и где вы?Примите меры!!
    Твой гараж признать не законным легче чем запретить сие творение.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Каки таки местные жители? Дома Трансгруза ещё не заселились, а других домов уж нет=-D
    А жк Александровский там видимо пустой стоит?!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 22:26
    Чeбypeчную хотим.
    Согласны с автором?
    правдоруб12 ноября 2019, 14:30
    трамп, cцykа, ты что творишь??
    Согласны с автором?
    comings12 ноября 2019, 15:11
    В общем, опять, пока лично Путин глаза прокуратуре на откроет
    Согласны с автором?