Ипотека без первоначального взноса 2019

Для многих людей, мечтающих о своем собственном жилье годами, ипотечное кредитование становится хорошей возможностью изменить жилищные условия в лучшую сторону. Но не у всех есть возможность внести первый платеж для заключения договора ипотечного кредитования. Одно дело оплачивать каждый месяц установленную и запланированную сумму в кредитно-финансовое учреждение, и совсем другое – ежемесячно откладывать, чтобы накопить на первый платеж. Для людей, вынужденных снимать квартиру, такие накопления становятся несбыточной мечтой, но ипотека без первоначального взноса в 2019 году доступна практически каждой семье.

Чтобы получить ипотеку без первоначального взноса в 2019 году, можно воспользоваться следующими вариантами:

  • Предоставить банку залог в виде дорогостоящего автомобиля. Как правило, в таком случае между банком и клиентом заключается отдельный кредитный договор, полученные по которому средства идут на погашение первого взноса по договору ипотечного кредитования, а автомобиль на время выплаты по этому кредиту переходит в залог банку.
  • Предоставить банку в виде залога другой объект недвижимости. В этом случае также будет заключаться кредитный договор с залоговым обеспечением.

И в том, и в другом варианте покупателю квартиры в ипотеку потребуется наличие дорогостоящего автомобиля или недвижимого имущества, но большинство людей не обладают ни тем, ни другим. Как же в таком случае решить проблему с покупкой жилья?

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает всем желающим получить ипотеку без первоначального взноса в 2019 году принять участие в акции «Ипотека без первоначального взноса», действующей в рамках реализации квартир в ЖК «Венский лес». Данная программа была разработана для молодых семей, остро нуждающихся в собственном жилье и считающих оплату съемной квартиры нецелесообразным вложением денежных средств. Безусловно, погашение ипотеки потребует ежемесячного внесения определенного размера платежей, но в это время вы уже будете жить в собственной квартире и выплачивать остаток суммы банку за свое жилье, а не тратить деньги впустую на арендные платежи. Подробнее ознакомиться с условиями акции и перечнем свободных квартир вы сможете в офисах компании «Унистрой».

Квартиры от застройщика https://unistroyrf.ru/.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).