Наверх

Семья из Жигулевска нашла два клада от ProGorod

Семья из Жигулевска нашла два клада от ProGorod
Один клад все еще ждет своих обладателей

Семья Ереминых из Жигулевска первыми нашла клады, спрятанный в ходе проекта Орел и Решка по-самарски: ProGorod прячет клады. Как мы и обещали, призы ценностью более 5000 рублей и подарки от спонсора Лексус-Тольятти были вручены кладоискателям в тот же день. 

Ранее журналисты ProGorod совместно с автосалоном Лексус-Тольятти запустило проект, в ходе которого мы прячем бутылки с подсказками в красивых местах Самарской области. Это отличный повод побывать в разных уголках губернии, насладиться красотами природы, провести выходные и получить подарки. 

Семья Ереминых нашла две из трех бутылок с подсказками в лесу возле Подстепок, после чего их тепло встретили в автосалоне Лексус и вручили призы. Еще один клад ждет именно вас!

 

Аделина Шарапова, 12.11.2019, 13:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Enigmat12 ноября 2019, 14:53
Вoт и дoкaжи пoтoм тoв. мaйoрy, чтo ты zaклaдки oт пpoогoрoдa иcкaл, a нe нapкoтики.:-D Нo yжe пozднo, тов. мaйop пoдкинyл к тeбe в кapмaн cвoи:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:35
Ээээх... Жигулёк, жигулеееек...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Вoт и дoкaжи пoтoм тoв. мaйoрy, чтo ты zaклaдки oт пpoогoрoдa иcкaл, a нe нapкoтики.:-D Нo yжe пozднo, тов. мaйop пoдкинyл к тeбe в кapмaн cвoи:-D
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:38
Paдocтныe, бyттo им лexyc подарили в пакетике.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Paдocтныe, бyттo им лexyc подарили в пакетике.
A ecли лексус умело пропить это сколько сусеков вблизи самары?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
A ecли лексус умело пропить это сколько сусеков вблизи самары?
На полкотла только останется, если повезёт.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 16:42
Надо синиe пятилитровыe бутылки было прятать:-D
Согласны с автором?
Мальвина12 ноября 2019, 16:53
В 40 стрёмно клады про город искать:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ээээх... Жигулёк, жигулеееек...
Что то нету конкурентов с кк,
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Надо синиe пятилитровыe бутылки было прятать:-D
На стекломой поидет поклев лучше, думаешь
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо синиe пятилитровыe бутылки было прятать:-D
Просто там такая же кк вот и собирают бытылки
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 17:34
Ипанутые
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ээээх... Жигулёк, жигулеееек...
Жигулёк-кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 20:08
Подстёпки --- это 50км от Жигулёвска ...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 20:47