Наверх

Самарские депутаты скрывают свои доходы

Самарские депутаты скрывают свои доходы
16+
Фото: readovka67.ru
Слуги народа "забыли" рассказать о деньгах от продажи элитного внедорожника и о недвижимости, оформленной на супругу

Прокуратура Самарской области провела проверку в отношении городских депутатов. Выяснилось, что пять депутатов Промышленного района скрыли информацию о своих доходах. Так например, один из них не указал сведения о нежилом помещении, которым владеет супруга, другой не отразил сведения о своем месте работы, а третий скрыл доход от продажи элитного внедорожника.

В связи с этим прокуратура Промышленного района  внесла представление в адрес временно исполняющего обязанности председателя совета депутатов района об устранении нарушений. 

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 11:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 11:25
    Странно...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:33
    Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
    В том числе у родственников и друзей
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
    Ничего нe бyдет!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего нe бyдет!
    Будет! Но начнут с Вас....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
    Только вот любой любому - рознь. Не думаю что на настоящих коррупционеров это распространится
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:39
    Когда у людей терпение закончится!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:40
    Тролли с фабрики подтянулись сразу
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:43
    Провeсти рeфeрендyм о досрoчныx выбораx прeзидeнта!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Только вот любой любому - рознь. Не думаю что на настоящих коррупционеров это распространится
    Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
    Чаек впервую очередь нужно проверить!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:14
    Пoдстaвa. Дeпутaт пoчти вce чecтные и paбoтящиe.
    Согласны с автором?
    Бабка13 ноября 2019, 13:17
    Склероз у них, а он не лечится.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 13:43
    Надо проверить, откуда у кошельков сусеки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
    кондукторы ещё. Очень коррумпированная сфера - это года три назад выяснили.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Провeсти рeфeрендyм о досрoчныx выбораx прeзидeнта!
    А толку?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда у людей терпение закончится!
    А ты дернись
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 20:51
    Идите на просеки и считайте фоткайте , они не скрывают
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:57
    Че скрывать то? Они реально забыли о таких мелочах. Для них это обычный быт.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 06:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Че скрывать то? Они реально забыли о таких мелочах. Для них это обычный быт.
    Столбы там хорошие?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 01:02
    А кто опять у губера очередного типа азароффа крышует перпродажу земли под застройку7например на ул.лысвенской7
    Согласны с автором?