Наверх

В ДТП на Обводной дороге под Самарой погиб замгенерального директора РКЦ «Прогресс»

В ДТП на Обводной дороге под Самарой погиб замгенерального директора РКЦ «Прогресс»
16+
Фото: Паблик ДТП 163 Самара
Легковушка столкнулась с большегрузом

В серьезной дорожной аварии, которая случилась утром на 30 километре Обводной дороги Самары погиб заместитель генерального директора РКЦ «Прогресс» Вадим Небога. Это подтвердила пресс-служба предприятия.

Напомним, около 6:30 вблизи села Белозерки столкнулись «Шкода» и грузовик «Вольво». Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 57-летний водитель иномарки не уступил дорогу многотонному тягачу с прицепом. В результате автомобили столкнулись.

- В легковой машине погиб 57-летний пассажир. Водителя такого же возраста доставили в больницу с травмами, - рассказали представители ведомства.

Стоит отметить, что после столкновения большегруз занесло и грузовик съехал в кювет. Водитель фуры - 55-летний мужчина, не пострадал. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют полицейские. По предварительной информации, погибший Вадим Небога в момент аварии находился на заднем сиденье машины.

Вадим Небога родился 5 мая 1962 года на станции Разгуляевка Городищенского района Волгоградской области. В 1985 году окончил Куйбышевский авиационный институт по специальности «Производство летательных аппаратов» и его направили работать на завод «Прогресс». Он начинал работать мастером участка. Со сременем Вадим Небога стал заместителем генерального директора по производству. На предприятии мужчина работал в должности специалиста в области производства ракетно-космической техники. Кроме этого, у него была учёная степень - кандидат технических наук.

Данил Самарский, 13.11.2019, 13:40
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat13 ноября 2019, 14:21
А я думал что они все в тюрьме сидят..
Согласны с автором?
113 ноября 2019, 14:24
на кряжу троих один убил недавно. Что слышно про него? говорят новый генезис купил.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 14:27
Этот перекресток отвратителен - выезжаешь на эстакаде, видимость ограничена.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Этот перекресток отвратителен - выезжаешь на эстакаде, видимость ограничена.
судя по фото, нормальный обзор для выезда
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 14:49
Не умеешь ездить - не садись за руль!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 14:53
Неуважительное отношение к движению будет наказано.
Согласны с автором?
Аля13 ноября 2019, 15:04
Жаль , очень хороший человек был..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 15:39
Покуй ваще.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
судя по фото, нормальный обзор для выезда
Судя по какому фото???
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Судя по какому фото???
сменили на фото погибшего. Было с трассы с видом этого выезда
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 17:29
КГБ подобным образом устраняло
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
КГБ подобным образом устраняло
Это как? Караулили на бензовозе за углом?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 20:48
Нет есть Установка резина лопается в нужный момент и вылетаешь на встречку, с прогрессом давно уже разбираются уголовные дела И так далее
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 21:41
Очень похожа на подставу.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 23:32
Это Черновский мост один поворот на Черновский другой на Белозерку, они выезжали со стороны Белозерок, там крутой подъем на мост, те кто там ездят, те знают, очень опасные Т образный перекрёсток. Утром видимость ещё плохая была, возможно все в кучу собралось... Очень жаль, когда уходят достойные....
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет есть Установка резина лопается в нужный момент и вылетаешь на встречку, с прогрессом давно уже разбираются уголовные дела И так далее
Срочно на уколы, больной!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 06:36
Минус один пенсионер
Согласны с автором?