Наверх

В Самаре мужчина выловил очень необычную «рыбу» из реки

В Самаре мужчина выловил очень необычную "рыбу" из реки
16+
Фото: Рен ТВ
Такого улова он явно не ожидал

В Самаре рыбак похвастался необычным уловом. Как сообщает Рен ТВ, мужчина рыбачил на Сухой Самарке в минувший понедельник, 11 ноября. Внезапно, на поверхности воды стал заметен непонятный предмет в черном полиэтиленовом пакете. Мужчина решил, что это рыболовные снасти, выловил пакет и бросил в свою лодку. Но дома, когда пакет открыли, выяснилось, что это снаряд от РПГ. В правоохранительных органах сообщили, что снаряд пригоден для выстрела. Сейчас полицейские выясняют, как он оказался в реке. 

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 16:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 16:17
    очень похож на велоштырь вахтёра шнубла:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    очень похож на велоштырь вахтёра шнубла:-D
    Да разорвёт же изнутри!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:24
    Это вы ещё в кошелевском фонтане не рыбачили :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    очень похож на велоштырь вахтёра шнубла:-D
    Это его любимое дилдо
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:25
    Ой, какой классненький! Я сeбe тоже такой хочу толька розовенький!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    очень похож на велоштырь вахтёра шнубла:-D
    У тeбя от нeго скоро бомбить пepecтанет?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Выстрел от РПГ7 meбе в задницу! Норм:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:36
    Фaнaты пoлoyмного cтopoжa (читaй тaкиe жe дebилы) paзoзлились :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Фaнaты пoлoyмного cтopoжa (читaй тaкиe жe дebилы) paзoзлились :-D
    Он наш кумир!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Он наш кумир!
    И учитель.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И учитель.
    Да
    Согласны с автором?
    Мальвина13 ноября 2019, 17:02
    Хороший размерчик. Мой любимый.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    И учитель.
    Напомню: гей пропаганда запрещена!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомню: гей пропаганда запрещена!
    Тоесть велопидopа заластали за отсутствие седла?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:20
    Зря вы так шнублик добрый отзывчивый веловахтер
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Зря вы так шнублик добрый отзывчивый веловахтер
    Пименов, залогинься, гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 06:18