Наверх

«Автобусы едут в объезд»: в Самаре из-за ремонта перекрыли улицу Мориса Тореза

«Автобусы едут в объезд»: в Самаре из-за ремонта перекрыли улицу Мориса Тореза
16+
Фото: progorodsamara.ru
Проехать нельзя по улице в районе дома 108

В Самаре из-за ремонта водовода диаметром 900 мм перекрыли участок улицы Мориса Тореза. Специалисты ведут работы в районе 108 дома, пишет портал SamRU.ru.

Движение закрыли 15 ноября на участке от улицы Карбышева до улицы Энтузиастов с 10:00. В связи с этим изменили свой маршрут рейсовые автобусы.

Те, которые едут из центра, проследуют по улице Авроры до улицы Гагарина, потом по улице Карбышева, а далее - по обычному маршруту. А в автобусы, которые следуют в центр Самары - по улицам Карбышева, Гагарина, Авроры, дальше - по обычному маршруту.

Данил Самарский, 15.11.2019, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 12:26
    Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной просто Красивой женщине и Мэру моего чудесного города=-D!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной просто Красивой женщине и Мэру моего чудесного города=-D!!!
    Скройся в своей сторожевой будке.
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 13:00
    >-(
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Елене Владимировне Лапушкиной просто Красивой женщине и Мэру моего чудесного города=-D!!!
    >-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Хых8-*!!! Она правда красивая женщина8-*=-D:-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь никто не знает Кто я8-*
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хых8-*!!! Она правда красивая женщина8-*=-D:-P
    Сиюминутное увлечение - Галина Адольфона заревнует же
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь никто не знает Кто я8-*
    Да ты сам еще не определился кто ты
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Сиюминутное увлечение - Галина Адольфона заревнует же
    Галина Адольфовна умная женщина не заревнует да и давненько я ее не виделB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 14:15
    сами то поняли что написали?дeбuлы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:59
    Чопик забьют и обратно закопают.
    Согласны с автором?