Наверх

В Самаре бабушек «покарали» за незаконную продажу носков и рыбы возле остановки

 В Самаре бабушек «покарали» за незаконную продажу носков и рыбы возле остановки
16+
Фото: citytraffic.ru
Уличные торговцы портили настроение самарцам каждый день, но их терпение лопнуло

Сегодня, 18 ноября, в Самаре пресекли незаконную торговлю носками и рыбой возле остановки на улице Владимирской. По словам горожан, они каждый день видят, как пожилые женщины надоедливо уговаривают их купить товар. Самарцы попросили администрацию Железнодорожного районы разобраться в ситуации. Об этом они написали в твиттере.

- Вот сколько живу, столько и вижу, как бабушки стоят на лютом морозе и «впаривают» сомнительный трикотаж, - пишет Олег У.

- Неужели в администрации никто не видит. Вот сядут на первый трамвай сотрудники нового суда, и поедут в сторону улицы Владимирской, а там такую картину увидят. Жесть полная! – пишет Павел Ш.

В итоге, администрация ЖД района привлекла уличных торговцев к административной ответственности.

Егор Осколков, 18.11.2019, 18:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 18:32
    Интерессно как там поживает Мышонок Пиу;-)?
    Согласны с автором?
    Бублик18 ноября 2019, 18:37
    По всей строгости, рыбу отдать уличным котам, носки отправить гуманитарной в ДНР
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 18:40
    Живу рядом и никогда бабки ничего не впаривали. Чё за дичь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Собака сварилась?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Приятный Тактичный Харизматичный.....8-*?!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    По всей строгости, рыбу отдать уличным котам, носки отправить гуманитарной в ДНР
    ДНР пусть сам снабжается. Хватит кормить всех подряд
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 19:05
    Один раз я ездил с Пацанами на стрелу С Грязновым и Сергеем Петровичем=-D !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 19:06
    Павел Ш. и Олег У. стуками поганые
    Станете нищими пенсионерами с вами поступят также
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 19:06
    Охранял фирму БОНУС;-) У Сергея Ивановича Голикова;-)!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 19:07
    Иногда Вижу Глазырева Олега это один из директоров Бонуса и говорю ему всегда СПАСИБО;-)
    Согласны с автором?
    Пенс18 ноября 2019, 19:20
    Этого Павлика ш посадить на российскую пенсию посмотреть на его изменившиеся взгляды на жизнь при смене обстановки
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз я ездил с Пацанами на стрелу С Грязновым и Сергеем Петровичем=-D !!!!
    И походу на этой стреле meбе отшибли мозгиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 19:49
    Твари, совсем народ задушили!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    И походу на этой стреле meбе отшибли мозгиB-|
    Как можно отшибить то чего нет
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром18 ноября 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу рядом и никогда бабки ничего не впаривали. Чё за дичь!
    вам же объяснили:сотрудники нового суда поедут а там такую картину увидят.Их нежная психика может не выдержать вида нищих пенсионерок
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 20:02
    Ты перeпутал чего-то. На фото кошельки обыкновенные.
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром18 ноября 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу рядом и никогда бабки ничего не впаривали. Чё за дичь!
    поэтому пусть помирают с голода дома,а там где ездят судьи и прокуроры все должно быть красиво.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз я ездил с Пацанами на стрелу С Грязновым и Сергеем Петровичем=-D !!!!
    Этo тaм тeбя пepвый paз изнaсилoвaли в жoпy?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 20:58
    Сотрудники суда поедут на ТРАМВАЕ! Я ваще угораю с такого закрута :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:02
    Егор фашист бедных бабушек гнобит
    Согласны с автором?
    Фу18 ноября 2019, 21:06
    Азаров у этих старух пенсию на капремонт мусорку дважды вымо гает
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз я ездил с Пацанами на стрелу С Грязновым и Сергеем Петровичем=-D !!!!
    Петр первый тоже любил в своём окружении людей с придурковатыми лицами
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 21:11
    Сотрудники суда.На трамвае.Смешно.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу рядом и никогда бабки ничего не впаривали. Чё за дичь!
    Так и надо этим акулам спикулянтам . Подрывают экономику страны .
    Согласны с автором?
    он же18 ноября 2019, 22:02
    дайте мне адрес козлов что пожаловались,отпетушим по полной
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники суда.На трамвае.Смешно.
    Не смешно .Жалко их .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 22:09
    Впаривают товар как раз в магнитах и пятюнях ,прям на кассе.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 22:58
    Метро советская около советской администрации и полиции базарвагзал и ничего, и носки и киоски и грязь
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники суда.На трамвае.Смешно.
    выделят каждому сотруднику
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники суда.На трамвае.Смешно.
    по личному трамваю
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сотрудники суда.На трамвае.Смешно.
    и бyдyт ездить;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 23:38
    Терпение торговцев лопнуло!)) Учите русский язык уже, господа журналисты)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Приятный Тактичный Харизматичный.....8-*?!
    Это дитер болен или дэвид хэселхофф?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это дитер болен или дэвид хэселхофф?
    Это Дитер Болен:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу рядом и никогда бабки ничего не впаривали. Чё за дичь!
    Крыс убивают. Суд построили. Ну ну.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Приятный Тактичный Харизматичный.....8-*?!
    Пэдик?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз я ездил с Пацанами на стрелу С Грязновым и Сергеем Петровичем=-D !!!!
    Ханыга. Лицевая часть больше мозговой. Че рулить то можешь сипа.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Охранял фирму БОНУС;-) У Сергея Ивановича Голикова;-)!!!
    Охранял анус?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда Вижу Глазырева Олега это один из директоров Бонуса и говорю ему всегда СПАСИБО;-)
    Голиков убилсяпоследопросов. Контрабанда яхт олень
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда Вижу Глазырева Олега это один из директоров Бонуса и говорю ему всегда СПАСИБО;-)
    42 года.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 07:35
    Опа,вот егорка ты и показал свое истинное лицо
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Павел Ш. и Олег У. стуками поганые
    Станете нищими пенсионерами с вами поступят также
    Чтоб им побираться на пенсии, уродам!
    Согласны с автором?
    биз19 ноября 2019, 08:55
    В этом весь Пу. Ободрать до нитки и мешать выживать. Будь ты проклят.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун19 ноября 2019, 12:21
    >-(
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:45
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?