Наверх

В Самаре начальник налоговой, задержанный на взятке, объявлен в федеральный розыск

В Самаре начальник налоговой, задержанный на взятке, объявлен в федеральный розыск
16+
Фото: life.ru
Он ушел из больницы в неизвестном направлении

И.о. начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров № 2 областного управления ФНС Виталий Арефьев, которого которого поймали в начале этого месяца на взятке, сбежал. Он уже объявлен в федеральный розыск.

Напомним, мужчину задержали за взятку в 300 тысяч рублей. При задержании ему стало нехорошо и он симулировал приступ эпилепсии. Его отвезли в больницу, но как только ему стало лучше, он ушел из медучреждения в неизвестном направлении.

Юлия Виноградова, 19.11.2019, 10:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2019, 10:19
    Эпeлeпce..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:19
    Врачи уколы врачи уколы врачи врачи уколы аааАааАААаааАаа!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:20
    Росгвардейцы жиденько обдристались?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Врачи уколы врачи уколы врачи врачи уколы аааАааАААаааАаа!
    Быть нopмальным это тpyдно. Работай над собой.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:32
    Друзья посаветуйте что мне заказать в Меню Макдональдса=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посаветуйте что мне заказать в Меню Макдональдса=-D
    Уксуса. И выпей залпом.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:35
    Kapтoxy фpи, нaгeтсы, сыpный coyc и бигмак с газировкой со льдом!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посаветуйте что мне заказать в Меню Макдональдса=-D
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посаветуйте что мне заказать в Меню Макдональдса=-D
    морковные нагетсы. И иди отдавай долги>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    морковные нагетсы. И иди отдавай долги>:>
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Kapтoxy фpи, нaгeтсы, сыpный coyc и бигмак с газировкой со льдом!=-D
    Может вместо газировки кофе;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Может вместо газировки кофе;-)?
    Тогда считай что ты нe был в макдоналдсе.=-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Уксуса. И выпей залпом.
    Вы меня ненавидите за то что я встречаюсь с вашей женой.....8-*?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Kapтoxy фpи, нaгeтсы, сыpный coyc и бигмак с газировкой со льдом!=-D
    У него только на мороженку хватит.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уксуса. И выпей залпом.
    Но мне казалось что от этого хорошо.....Всем нам:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Kapтoxy фpи, нaгeтсы, сыpный coyc и бигмак с газировкой со льдом!=-D
    здарова дымок
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    здарова дымок
    Кадым, куми-куми!=-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда считай что ты нe был в макдоналдсе.=-D
    Нет я буду обязательно буду если перейду благополучно московское шоссе=-D!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет я буду обязательно буду если перейду благополучно московское шоссе=-D!!!
    Ну и ладно, будь!=-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    морковные нагетсы. И иди отдавай долги>:>
    Вы думаете что от моих жалких крох что я должен за жкх что то изменится в лучшую сторону в мировой экономике8-*?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    морковные нагетсы. И иди отдавай долги>:>
    К сожалению или к счастью рецессия неизбежно погубин этот долларово аферисткий пул вместе с доминированием англосаксов в миреB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы думаете что от моих жалких крох что я должен за жкх что то изменится в лучшую сторону в мировой экономике8-*?
    Думать - вредно!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы думаете что от моих жалких крох что я должен за жкх что то изменится в лучшую сторону в мировой экономике8-*?
    А что, а вдруг?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы думаете что от моих жалких крох что я должен за жкх что то изменится в лучшую сторону в мировой экономике8-*?
    я про славика и ещё кого-то, кому ты задолжал вообще-то
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    я про славика и ещё кого-то, кому ты задолжал вообще-то
    Ясно Славику сегодня отдам;-)и Диману и Рязанцеву;-) а так же Шапке Чарли Володе и Диме и Андрею Армянину=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:07
    Ну и что там на жкх останется? Нет, не выйти нам из рецессии..
    Согласны с автором?
    Кубик19 ноября 2019, 11:08
    скоро Вована выгонят из хаты, и будет жить в общаге!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно Славику сегодня отдам;-)и Диману и Рязанцеву;-) а так же Шапке Чарли Володе и Диме и Андрею Армянину=-D!!!!
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты..(ц):-D
    Согласны с автором?
    Изпод танка19 ноября 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро Вована выгонят из хаты, и будет жить в общаге!
    У нас он будет жить. Мы ему уже сусек присмотрели.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы меня ненавидите за то что я встречаюсь с вашей женой.....8-*?
    Зачем импотенту встречаться с моей женой? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас он будет жить. Мы ему уже сусек присмотрели.
    Гуманнее сразу расстрелять
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно Славику сегодня отдам;-)и Диману и Рязанцеву;-) а так же Шапке Чарли Володе и Диме и Андрею Армянину=-D!!!!
    Да задолбала ты уже, содержаночка, имена своих папиков перечислять %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:27
    Есть другие кухни вкуснее
    Согласны с автором?
    Кубик19 ноября 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас он будет жить. Мы ему уже сусек присмотрели.
    Надеюсь вид друг на друга, и чтоб кругом дети мелкие и собаки лаяли круглые сутки, глядишь вован укатит в закат на велике, в село какое нибудь! Устроится сторожем в больницу или школу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Может вместо газировки кофе;-)?
    Воды из писуара глотни.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 14:34