Наверх

Самарцы поддержали студентов, которые снялись голыми для благотворительного календаря

Самарцы поддержали студентов, которые снялись голыми для благотворительного календаря
16+
Фото: «Nirvana Leaver»
Жители 63 региона предложили и нашим волонтерам организовать подобную акцию

Жители 63 региона загорелись одной необычной идеей. Самарцы поддержали студентов ветеринарной школы в Эдинбурге, которые снялись без одежды для благотворительного календаря на 2020 год. После этого горожане решили предложить организовать подобную акцию и нашим волонтерам.

В пикантной съемке приняли участие 94 учащихся. Студентки позировали с различными животными, в том числе лошадями, коровами, северными оленями, совами и пауками.

Помимо девушек, в фотосессии приняли участие и мужчины. Они изображены обнаженными на фоне гор, со стоящими рядом кошами и собакми.

Календарь можно купить за 12 фунтов стерлингов, а по нашему курсу за 985 рублей.

Вырученные деньги будут отправлены в эдинбургские клиники нуждающимся в помощи животным. 

- В Самаре огромное количество бездомных животных, и все они нуждаются в помощи. Волонтеров можно пересчитать по пальцам. Естественно, они помогают не более 10 процентам из всех. Постами в соцсетях много денег не соберешь. Сами волонтеры тоже не миллионеры. Чиновники не могут людям помочь, не то, что животным. Нужно проводить больше акций, а идея с благотворительным календарем может дать неплохой результат, - считает самарец Виктор М.

- Поддерживаю обеими руками студентов. Они не побоялись осуждений, не постеснялись. Они сделали все, что в их силах. Надеюсь, что благодаря такому поступку, ребятам удастся спасти большое количество животных, - надеется Игорь Б.

- Студенты - креативные ребята, решительные, но в Самаре подобную акцию, думаю, будет сложно воплотить в жизнь. У нас не настолько раскрепощенный народ, - говорит Инга Д.

- Я сама волонтер, беру на передержку животных из Самары, Новокуйбышевска. Помогаю, как могу. Но на такую акцию, наверное, не согласилась бы. К тому же фигура у меня не можельная, - признается Екатерина Л.

 

 

Егор Осколков, 19.11.2019, 09:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2019, 10:40
    А покажите можельную фигуру, пожалуйста?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:44
    На третем фото кошелёк пердолит пса?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На третем фото кошелёк пердолит пса?
    Жарит!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На третем фото кошелёк пердолит пса?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:54
    Настя, мы ждём твоих фото без трусов!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 10:54
    У элитнoгo бapaкa
    Cpaтнep Cипy шпилит paкoм,
    Пoмeнялиcя пoтoм -
    И пpoдoлжилcя coдoм!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:03
    да уж, азиат с собакой очень эпичен..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:08
    Все их отчислит тупорылая восковая лита
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ19 ноября 2019, 11:13
    Мне Сова понравилась а девушки на загнивающем западе и правда страшненькие;-)гы гы гы Им можно перечислить конечно на пластическую операцию что бы животные не испытывали стресс:-D
    Согласны с автором?
    Изпод танка19 ноября 2019, 11:13
    Паренькам я бы вдул.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    На третем фото кошелёк пердолит пса?
    Этo кopeeц. He пepдoлит, a нaчиняeт coycoм пepeд тeм кaк cъecть
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Этo кopeeц. He пepдoлит, a нaчиняeт coycoм пepeд тeм кaк cъecть
    Странный кореец. Так обычно кошельки делают.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:27
    Кореец кошелёк одно другому не мешает.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:28
    Ни культуры. Одни бл... Ди
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У элитнoгo бapaкa
    Cpaтнep Cипy шпилит paкoм,
    Пoмeнялиcя пoтoм -
    И пpoдoлжилcя coдoм!
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне Сова понравилась а девушки на загнивающем западе и правда страшненькие;-)гы гы гы Им можно перечислить конечно на пластическую операцию что бы животные не испытывали стресс:-D
    Сова зачетная, вот бы из неё гирлянду сделать!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 12:38
    календарь принесет плоды если власти отселфуються для него.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сова зачетная, вот бы из неё гирлянду сделать!
    лучше из сторожа %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 14:17
    зачем женщине с целлюлитом и жиром обнажаться для календаря?
    Согласны с автором?
    KK19 ноября 2019, 14:27
    Kak npuгomoвumь жapkoe uз coбaku ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем женщине с целлюлитом и жиром обнажаться для календаря?
    Так ты и не обнажайся:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Kak npuгomoвumь жapkoe uз coбaku ? B-|
    Не ешь шнублика, он жилистый%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 19:25
    По ихнему толерантность по нашему пох......изм
    Согласны с автором?