Наверх
09:32, 19.11.2019

Самарцы поддержали студентов, которые снялись голыми для благотворительного календаря

Самарцы поддержали студентов, которые снялись голыми для благотворительного календаря
16+
Фото: «Nirvana Leaver»
Жители 63 региона предложили и нашим волонтерам организовать подобную акцию

Жители 63 региона загорелись одной необычной идеей. Самарцы поддержали студентов ветеринарной школы в Эдинбурге, которые снялись без одежды для благотворительного календаря на 2020 год. После этого горожане решили предложить организовать подобную акцию и нашим волонтерам.

В пикантной съемке приняли участие 94 учащихся. Студентки позировали с различными животными, в том числе лошадями, коровами, северными оленями, совами и пауками.

Помимо девушек, в фотосессии приняли участие и мужчины. Они изображены обнаженными на фоне гор, со стоящими рядом кошами и собакми.

Календарь можно купить за 12 фунтов стерлингов, а по нашему курсу за 985 рублей.

Вырученные деньги будут отправлены в эдинбургские клиники нуждающимся в помощи животным. 

- В Самаре огромное количество бездомных животных, и все они нуждаются в помощи. Волонтеров можно пересчитать по пальцам. Естественно, они помогают не более 10 процентам из всех. Постами в соцсетях много денег не соберешь. Сами волонтеры тоже не миллионеры. Чиновники не могут людям помочь, не то, что животным. Нужно проводить больше акций, а идея с благотворительным календарем может дать неплохой результат, - считает самарец Виктор М.

- Поддерживаю обеими руками студентов. Они не побоялись осуждений, не постеснялись. Они сделали все, что в их силах. Надеюсь, что благодаря такому поступку, ребятам удастся спасти большое количество животных, - надеется Игорь Б.

- Студенты - креативные ребята, решительные, но в Самаре подобную акцию, думаю, будет сложно воплотить в жизнь. У нас не настолько раскрепощенный народ, - говорит Инга Д.

- Я сама волонтер, беру на передержку животных из Самары, Новокуйбышевска. Помогаю, как могу. Но на такую акцию, наверное, не согласилась бы. К тому же фигура у меня не можельная, - признается Екатерина Л.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2019, 10:40
А покажите можельную фигуру, пожалуйста?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 10:44
На третем фото кошелёк пердолит пса?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
На третем фото кошелёк пердолит пса?
Жарит!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
На третем фото кошелёк пердолит пса?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 10:54
Настя, мы ждём твоих фото без трусов!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 10:54
У элитнoгo бapaкa
Cpaтнep Cипy шпилит paкoм,
Пoмeнялиcя пoтoм -
И пpoдoлжилcя coдoм!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:03
да уж, азиат с собакой очень эпичен..
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:08
Все их отчислит тупорылая восковая лита
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 ноября 2019, 11:13
Мне Сова понравилась а девушки на загнивающем западе и правда страшненькие;-)гы гы гы Им можно перечислить конечно на пластическую операцию что бы животные не испытывали стресс:-D
Согласны с автором?
Изпод танка19 ноября 2019, 11:13
Паренькам я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Странный кореец. Так обычно кошельки делают.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:27
Кореец кошелёк одно другому не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:28
Ни культуры. Одни бл... Ди
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
У элитнoгo бapaкa
Cpaтнep Cипy шпилит paкoм,
Пoмeнялиcя пoтoм -
И пpoдoлжилcя coдoм!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Мне Сова понравилась а девушки на загнивающем западе и правда страшненькие;-)гы гы гы Им можно перечислить конечно на пластическую операцию что бы животные не испытывали стресс:-D
Сова зачетная, вот бы из неё гирлянду сделать!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 12:38
календарь принесет плоды если власти отселфуються для него.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 14:17
зачем женщине с целлюлитом и жиром обнажаться для календаря?
Согласны с автором?
KK19 ноября 2019, 14:27
Kak npuгomoвumь жapkoe uз coбaku ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
зачем женщине с целлюлитом и жиром обнажаться для календаря?
Так ты и не обнажайся:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Kak npuгomoвumь жapkoe uз coбaku ? B-|
Не ешь шнублика, он жилистый%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:25
По ихнему толерантность по нашему пох......изм
Согласны с автором?