Срочный ремонт холодильников

Как только вы заметили, что у вашего холодильника имеется неисправность, берите телефонную трубку и звоните в компанию "Рехолд", мастера которой смогут починить поломку любой сложности. Благодаря оперативности мастеров вы не успеете оглянуться, как ваша бытовая техника вновь придет в рабочее состояние.

Удобно, что мастера готовы выполнить ремонт холодильников в Самаре на дому у клиента. Мы можем с уверенностью сказать, что в нашем штате работают только специалисты высшего уровня, поэтому наш сотрудник оперативно разберется в причинах поломки, оценит масштабы бедствия и предпримет меры по их устранению. Сервисный центр работает с большинством популярных производителей бытовой техники - Стинол, Самсунг, Индезит, Атлант, Аристон и т.д.

Наиболее часто встречающиеся неисправности

  1. Отсутствие охлаждения в камерах холодильника. Для определения источника проблемы потребуется полностью разморозить технику и проверить герметичность закрытия камеры. Если это не помогло, проверьте, включается ли вентилятор. Если и здесь все исправно, тогда необходимо срочно отключить холодильник и вызвать мастера.
  2. На стенках камеры намораживается толстая снежная корка. Если в ходе диагностики установят, что причиной неисправности стал компрессор, то ремонт будет бесполезным, необходима установка новой детали.
  3. Не включается мотор. Здесь может быть несколько причин - как неисправность самого мотора, так и терморегулятора.

Быстро и качественно

Если вам нужен срочный ремонт холодильника, немедленно обращайтесь к нашим мастерам, которые без заминки примутся за починку холодильника, чтобы максимально уменьшить возможные неудобства, которые может причинить досадная неисправность.

Экстренный вызов мастера для срочного ремонта холодильника обойдется вам несколько дороже (познакомиться с расценками на наши услуги вы можете на сайте сервисного центра), но качество исполнения услуги от этого нисколько не пострадает, а вы сможете сразу же приступить к привычным домашним делам.

На все работы по ремонту предоставляется гарантия сроком на 12 месяцев.

.