Шведская реклама "Нивы" приятно удивила интернет-сообщество

Шведы сняли крайне забавную рекламу вазовской "Нивы 4x4". Ролик наглядно демонстрирует возможности нашего автомобиля, его отличную проходимость и маневренность.

Подшучивая над спокойным шведским образом жизни, авторы видео демонстрируют нам брутального мужика, носящегося на "Ниве" по полям, холмам и бездорожью с криками "Вот как надо водить Ладу!".

Стоит заметить, что в съемках участвовал явно не один автомобиль - в кадре можно заметить как минимум два разных номерных знака. Что случилось с одной из этих "Нив" - загадка. Вполне возможно, что она не выдержала таких жестких съемок.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что на подключение населенных пунктов к Интернету выделят 700 млн рублей. Абсолютное большинство людей в скором времени будут иметь доступ к современным коммуникациям. В течение трех лет все села с количеством жителей больше 500 человек будут обеспечены оптическим волокном, на эти цели выделят 700 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства.

Вчера губернатор Николай Меркушкин поздравил связистов с Днем радио и подчеркнул, что по итогам 2012 года общий объем услуг, предоставленных компаниями связи, составил 28,6 млрд рублей.

В Самарской области достигнуты определенные успехи в телекоммуникационной сфере. Наш регион находится на 5 месте в стране по развитию электронного правительства и на 8 месте по взаимодействию граждан с органами власти посредством электронных форм.

В настоящее время популярность приобретает интернет-маркетинг и реклама. На первый план по развитию бизнеса выходят задачи по продвижению собственных сайтов. На сайте filippoff.com можно заказать продвижение сайта в интернет пространстве и узнать об основных элементах интернет-маркетинга.