Наверх
11:07, 25.11.2019

В Самаре построят новый мост через реку Сок

В Самаре построят новый мост через реку Сок
16+
Фото: yandex.ru
Строительство планируется завершить уже к 2021 году

В Самаре объявили торги на поиск подрядчика для строительства моста через реку Сок. Он будет соединять Красноглинский район Самары с Красноярским районом области.

По планам, на эти цели пойдет 992 миллиона из регионального бюджета. Строительство начнется уже в следующем году и закончится до октября 2021 года.

Как сообщает портал SamRu, новый двухполосный мост, шириной в семь метров пройдет параллельно уже существующему мосту, который собираются отремонтировать. А когда новый мост закончат строить, то транспорт пойдет двумя потоками.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 ноября 2019, 11:44
    Круть.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 12:02
    Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
    Дуй в сызрань!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 12:11
    Надеюсь платный ?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 12:13
    Значит лет через 5 построят!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит лет через 5 построят!
    Лет через 5 будут проект обновлять.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:47
    На наши пенсии строят.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
    Волжский проспект, без вариантов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
    Только посёлок Озёрный! Только хардкор!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Только посёлок Озёрный! Только хардкор!
    Уж лучше Озёрный, чем...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда ты едешь, бесплатная из ашана на помойке?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 20:51
    Лyчшe б цepkвy nocmpouлu %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
    Управа
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Управа на кого? На этих самых, из элитного посёлка?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 00:42
    вот так разворовывают наши сэкономленные на пенсах денежки!!! Спрашивается какого хрена сдали на металлолом старый>-( Не власть, а сплошные урод=ВОРЫ>-(!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 00:43
    зачем ещё один мост ? а деньги попилить :-)
    Согласны с автором?