В Самаре автомобилисты приходят в неописуемый восторг от замерзшей "незамерзайки"

Самарские автомобилисты с приходом морозов стали жаловаться на незамерзайку, которую продают на рынках города. Точнее, она их приводит в неописуемый восторг. Вот что рассказал нам местный житель Сергей Воеводин:

- Три дня назад купил пятилитровую бутылку незамерзайки на рынке на улице Антоново-Овсеенко. Часа три покатал ее в багажнике, приехал в гараж залить в авто — а она замерзла. В бутылке был прям лед. Ну, я особо не расстроился — всего-то 100 рублей потратил на нее. Решил на следующий день другую купить. Купил в автомагазине, думал, что теперь-то все точно нормально будет. На улице было — 8 градусов и о, чудо! Незамерзайка замерзла прямо в автомобиле, хотя на ней было написано, что она до -30 градусов. Куда смотрят ответственные службы? Я себе машину так испорчу! И я уверен, что я не один такой, кто попался на некачественную незамерзайку.

Другие автолюбители считают, что подобные проблемы происходят из-за того, что горожане просто хотят сэкономить и покупают некачественную жидкость. По их мнению, хорошая незамерзайка не может стоить дешевле 500 рублей.

Кстати, подобные проблемы со стеклоочистителем в Самаре происходят уже второй год подряд. Автоэксперты призывают не покупать незамерзайку на дорогах и обочинах, а воспользоваться услугами проверенных магазинов. А мы надеемся, что компетентные органы обратят внимание на эту проблему.