Наверх
13:20, 25.11.2019

В Самаре автомобилисты приходят в неописуемый восторг от замерзшей «незамерзайки»

В Самаре автомобилисты приходят в неописуемый восторг от замерзшей "незамерзайки"
16+
Фото: Черный список Самара
Она превращается в лед уже при минус восьми градусах

Самарские автомобилисты с приходом морозов стали жаловаться на незамерзайку, которую продают на рынках города. Точнее, она их приводит в неописуемый восторг. Вот что рассказал нам местный житель Сергей Воеводин:

- Три дня назад купил пятилитровую бутылку незамерзайки на рынке на улице Антоново-Овсеенко. Часа три покатал ее в багажнике, приехал в гараж залить в авто — а она замерзла. В бутылке был прям лед. Ну, я особо не расстроился — всего-то 100 рублей потратил на нее. Решил на следующий день другую купить. Купил в автомагазине, думал, что теперь-то все точно нормально будет. На улице было — 8 градусов и о, чудо! Незамерзайка замерзла прямо в автомобиле, хотя на ней было написано, что она до -30 градусов. Куда смотрят ответственные службы? Я себе машину так испорчу! И я уверен, что я не один такой, кто попался на некачественную незамерзайку.

Другие автолюбители считают, что подобные проблемы происходят из-за того, что горожане просто хотят сэкономить и покупают некачественную жидкость. По их мнению, хорошая незамерзайка не может стоить дешевле 500 рублей.

Кстати, подобные проблемы со стеклоочистителем в Самаре происходят уже второй год подряд. Автоэксперты призывают не покупать незамерзайку на дорогах и обочинах, а воспользоваться услугами проверенных магазинов. А мы надеемся, что компетентные органы обратят внимание на эту проблему.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 ноября 2019, 13:36
    оттудовцев поят палёнкой8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:41
    ну понеслось:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:52
    Нa 1-м кольце y Мeги нaдo бpaть, онa тaм oчeнь вкycнaя!!!
    Согласны с автором?
    Оттуда25 ноября 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    оттудовцев поят палёнкой8-|
    Проклятый режим! Доколе нас будут травить бодяжной незамерзайкой? У ней и вкуса настоящего нет. Давно перешли бы на бояру, но она только для олигархов. Никому до простого кошелевского народа дела нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:55
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 13:58
    Это же ропотрбнодзор разрешил
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:00
    70 руб. на Товарной.В -20’ никаких проблем
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 14:20
    Незамерзайкой надо в лютый мороз тариться, сразу видно качество
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудовец25 ноября 2019, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    оттудовцев поят палёнкой8-|
    Мы этого неодобрям!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat25 ноября 2019, 14:27
    Ага, за машину он переживает, ну-ну..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 16:30
    Продсклад Победа продает эту ужасно пахнущую жидкость тоже замерзает и не хочет оттаивать стоит 99 рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 17:34
    Пистёж, на рынке он купил, ага, на рынке на улице температура выше чем в багажникем его автомобиля? Всегда на,, антошке" стекломой беру никаких нареканий
    Согласны с автором?
    горожанин25 ноября 2019, 17:46
    О какой незамерзайке можно говорить , если в ней нет пальмового масла
    Согласны с автором?
    Самарец25 ноября 2019, 17:53
    Магазинная незамерзайка тоже замерзает, бывает левая.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пистёж, на рынке он купил, ага, на рынке на улице температура выше чем в багажникем его автомобиля? Всегда на,, антошке" стекломой беру никаких нареканий
    Там вкуснее чем с кольца?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 18:39
    точно вкуснее
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Магазинная незамерзайка тоже замерзает, бывает левая.
    Поддерживаю!
    Согласны с автором?
    КК25 ноября 2019, 19:12
    Незамерзайку нужно принимать исключительно внутрь!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Незамерзайку нужно принимать исключительно внутрь!
    Da вам вaщe nokyй, чmo cmekлoмoй чmo nyлeмёm - лuшь бы c ног вaлuлo
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 22:26