5 трендовых нарядов на корпоратив 2019 года

Уже совсем скоро Новый год, а вместе с ним и корпоратив, а значит, пора задуматься о наряде. Тем более уже во многих брендах активно представлены праздничные коллекции.

Так как же выбрать наряд? Рассказывает Натали Грейс, стилист и консультант Академии Имиджа Грейс в Самаре.

1. Самым простым и популярным нарядом всегда было и будет платье.
Новый год - это феерия, праздник, поэтому отказывайтесь от черных платьев, а смелее наряжайтесь в блестящие наряды, тем более пайетки, люрекс стразы сейчас на пике моды. Главное, остальные элементы образа должны быть лаконичными, чтоб не было перебора.

Интересные варианты платьев с пайетками есть в LoveRepublic, Zara, Mango и др.брендах.

2. Если хочется блеска, но при этом и рационально подойти к выбору, то вполне можно использовать имеющиеся вещи или купить топ или блузу и юбку или брюки или кюлоты.

Например, возьмем юбку с пайетками из Лайма, дополним бельевым топом (без кружева), лаконичными лодочками или босоножками и удлиненными серьгами или изящными шейными украшениями в несколько рядов, вот и праздничный образ. Для дам более элегантного возраст можно взять вместо топа блузу или женственный свитер или поверх накинуть жакет.

Кстати, блестящую юбку можно будет летом спокойно носить с футболкой, кедами, джинсовкой, бомбером и пр.

3. Кто не любит люрекс и пайетки, тому стоит обратить внимание на ткань блестящей фактуры. Например отличное платье есть в Love Republic.

4. Кому блеск во всех проявления надоел или практичность важнее всего, вполне подойдет однотонное цветное платье, подчеркивающее достоинства фигуры. Которое можно дополнить блестящими аксессуарами в виде клатча, пояса, шейного украшения или серебристой парой туфель. Хороший вариант винного платья есть в Lime.

5. Комбинезон! Самый нетрадиционный и при этом удобный вариант. Ваш образ в нем запомнится всем надолго. Отличный вариант есть в Mango.

И главное, не относитесь к выбору с негативом, как к очередной необходимой задаче, которую надо скорее выполнить. Дурачьтесь, примеряйте разные несвойственные вам наряды, фотографируйте себя и смотрите потом на фото и сравнивайте, только так вы выберете лучшее!
Ну и не забывайте, что подготовка к празднику это уже часть праздника, так пусть и она вам будет в удовольствие!