В Самарской области появился «Билли Миллиган» в женском обличии

Самарец рассказал про необычный случай, который произошел с ним в одном из микроавтобусов. По словам парня, он сел в маршрутку рано утром.

- Людей в автобусе было очень много. Все-таки утро. Все спешили на работу, сидя с грустными лицами. Я оплатил проезд и увидел одно свободное место рядом с бабушкой. На вид ей было около 70 лет. Проехав две остановки, она начала разговаривать сама с собой. Причем обсуждения были довольно-таки странными. Она приговаривала, что наш мир рушится, а экономическая система не позволяет жить хорошей жизнью,- говорит самарец.

- Рано или поздно справедливость наступит, - приводит слова пожилой пассажирки самарец.

По словам самарца, после того, как бабушка закончила свой монолог, она закричала водителю, чтобы тот остановил автобус на ближайшей остановке. При этом она повернула голову к парню, изменила голос, и сказала, будто детским голосом.

- Не так громко, а то нас раскусят. Ты вообще не можешь держать язык за зубами. Грядет расправа, - приводит слова бабушка самарец.

Многие горожане шутят, что в 63 регионе появился один из самых известных людей с множественным расщеплением личности в истории психиатрии - Билли Миллиган.

- Ничего себе. Раздвоение личности это опасно. И да, шизофрению с синдромом Туретта не надо путать, - говорят самарцы.