«Гори она синем пламенем»: хозяин потушенной из ассенизатора BMW сжег свою машину

Совсем недавно по интернету гуляло видео, на котором горящий автомобиль пришлось тушить из ассенизатора. Автомобиль загорелся спонтанно прямо посреди дороги, а рядом не оказалось других вариантов, кроме проезжающего мимо спецавтомобиля с продуктами человеческой жизнедеятельности.

Пожар благополучно потушили, но хозяин все-таки решил доделать начатое и сжег автомобиль. За рулем оказался весьма интересный водитель, который, как оказалось, выиграл BMW в карты.

– Не особо расстроился, выиграю еще, - резюмировал ситуацию водитель изданию «Подъем».

Мужчина оказался очень разговорчивым и поведал много интересного о себе: он участвовал в Чемпионате мира по боевому самбо, а недавно вышел из тюрьмы.

Хозяин автомобиля пожаловался на жадность и зависть жителей Самары: «Читал много комментариев под видео. Люди нищие, они ж всегда будут радоваться. Те, у кого не было ничего и не будет.». И действительно, большая часть комментаторов под видео оставляли враждебные отзывы:

– Посадить этого мужика надо за азартные игры лет на 10, - пишет Дмитрий М.

– В карты он выиграл. Походу отжал у кого-то, - уверен Сергей И.

– Ага, то даже … машину тушил, чтобы не сгорела, а потом специально сжигает. Ну-ну., - смеетря Сергей Г.

Но несмотря ни на что, водитель смеется над данной ситуацией, а совсем недавно приобрел новый автомобиль - Grand Cherokee.