Наверх
10:42, 03.12.2019

Стали известны новые подробности пожара в самарских “Трех Оленях”

Стали известны новые подробности пожара  в самарских  “Трех Оленях”
16+
Фото: progorodsamara.ru
Возгорание тушили несколько часов

Вчера, 2 декабря, около половины пятого вечера в ресторане сработала пожарная сигнализация. Как выяснил корреспондент Progorodsamara.ru, в помещении загорелись жировые отложения в вентиляционной шахте. Как сообщили сотрудники ресторана, дым в заведение не попал. Всех успели эвакуировать, никто не пострадал.
Пожарные прибыли на место в течение 15 минут, тушение возгорания продолжалось несколько часов. Сейчас в заведении полным ходом идут восстановительные работы.

Как рассказали в администрации ресторана, «Чайхона» работает в штатном режиме, а «Три оленя» откроют свои двери в самое ближайшее время. На предстоящих мероприятиях это никак не отразится, все новогодние корпоративы пройдут вовремя. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх03 декабря 2019, 10:58
    Это прогородские колхозаны подожгли%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:04
    Мммм... Отложения...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:05
    ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
    В трёх оленях.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
    Вернее трex.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
    Как это ни одной?B-|>:>
    "в помещение загорелись"
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ни одной ошибки в тексте?;-| Нeпривычно.. В чём подвох??8-*
    "Как сообщили сотрудник ресторана"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это ни одной?B-|>:>
    "в помещение загорелись"
    уффффф... и правда.. Отпустило..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    "Как сообщили сотрудник ресторана"
    ну это мож по старорусски? "Барин изволЯт почивать"..;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина03 декабря 2019, 11:21
    Три оленя ? Ну и названиЯ лучше ,,три лося ,,,!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун03 декабря 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    уффффф... и правда.. Отпустило..:-D
    А чайхОна?
    Согласны с автором?
    ЭРИК КАРТМАН03 декабря 2019, 11:39
    Вариантов нет пойду сейчас и куплю 10 яиц и пожарю яишницу;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2019, 11:39