Наверх
12:53, 05.12.2019

По Самаре 1 января пробежит несколько тысяч трезвенников

По Самаре 1 января пробежит несколько тысяч трезвенников
16+
Фото: Youtube
Самарцы пробегут приличную дистанцию ради "исполнения" желаний

В Самаре 1 января уже в шестой раз пройдет спортивная акция «Забег обещаний». В этом году участникам забега нужно будет пробежать 2020 метров.

Длина дистанции неслучайна: 2020 год должен помочь в исполнении желаний участников. Перед стартом нужно записать свое пожелание, а во время пробега концентрировать свои силы на его исполнение. Физическая активность, по задумке организаторов, поможет как по волшебству исполнится всем заветным мечтам.

Забег начнется в 12:00 от Чапаевской 187 Но для начала нужно зарегистрироваться на сайте 1jan.run. После этого вы получите личный номер, который даст вам возможность совершенно бесплатно поучаствовать в спортивном мероприятии.

В прошлом году на новогоднюю пробежку пришли более 12 тысяч человек.

Не все жители Самары оценили задумку бежать куда-то сразу же после новогодней ночи:

– Вот людям заняться нечем. Новый год - семейный праздник. Его надо с семьей проводить, а не бегать, - комментирует Светлана П.
– Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы заставить меня бежать куда-то 1 января. Даже если миллион дадут, - не побегу - делится Игорь Б.
– Я работаю 31 декабря, а 1-го по дороге домой буду наблюдать, как другие бегут, - пишет Яна С.

Но у забега уже появились свои поклонники:

– А я обязательно побегу, как и в этом январе. У нас даже командный забег. Мы за ЗОЖ и никаких гвоздей. 

Ксения Потураева
Тэги: Новый год в Самаре, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИЛБУНШ05 декабря 2019, 13:00
Новый год не считаю праздником ибо это социальный шаблонB-|
Согласны с автором?
Трезвые и опрятные05 декабря 2019, 13:09
Мы oбязaтeльнo пoyчaствyeм!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:09
страна нуждается в героях ...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:12
А язвенникам можно поучаствовать?
Согласны с автором?
ПНХ05 декабря 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Новый год не считаю праздником ибо это социальный шаблонB-|
МММ, значит выйдешь дежурить :-D ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:25
красивый кошелёк на фото :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:25
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:26
Что прям все 97 000?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость05 декабря 2019, 13:32
И три тысячи язвенников ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:32
"совершенно бесплатно участвовать в спортивном мероприятии"? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
красивый кошелёк на фото :-D
В Икею за пятюней мчится
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Новый год не считаю праздником ибо это социальный шаблонB-|
У вас же нет семьи. Вы одиноки как шелудивый пес.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
страна нуждается в героях ...
А рожадются глупомордые охранники :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
красивый кошелёк на фото :-D
хряnа щемится к сиnе:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
У вас же нет семьи. Вы одиноки как шелудивый пес.
Дa кoмy этo чмo нyжнo? Cлeпoглyxонемой cиpoтинyшкe, ecли тoлькo :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
хряnа щемится к сиnе:-D
в 67м нагадил и убегает
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:59
"В прошлом году на новогоднюю пробежку пришли более 12 тысяч человек."
Здесь наверное опечатка - может 12 человек?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 16:45
Прикольно, это лучше чем бухач под елочкой! Пробегусь, а потом накидаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 19:23
Это ж сколько нужно выпить что бы первого января с утра пробежками заниматься8-|
Согласны с автором?
Enigmat06 декабря 2019, 05:13