Наверх
13:26, 05.12.2019

В Самарской области молодая девушка влетела в грузовик и погибла

В Самарской области молодая девушка влетела в грузовик и погибла
16+
Фото: https://www.samara.kp.ru/
Авто-леди не была готова к погодным условиям и не справилась с управлением

4 декабря на трассе «Тольятти-Ташелка» столкнулись «Лада Калина» и МАЗ-5440. За рулем «Калины» находилась 27-летняя девушка. Из-за полученных при столкновении травм девушка скончалась на месте происшествия.

Девушка не смогла справится с управлением автомобиля, что и стало причиной аварии. Выехав на встречную полосу, она врезалась в грузовик. 58-летний водитель МАЗа не пострадал.

ГУ МВД по Самарской области сообщает, что за 4 декабря в Самарской области зарегистрировано 15 ДТП, а случай в Тольятти стал единственным с летальным исходом.

Ксения Потураева
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2019, 13:34
шнуб ленив и глупоморд
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
шнуб ленив и глупоморд
Вафля он сторожевая велосипедная
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
шнуб ленив и глупоморд
шнубл сторож и вафлёр !!!
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 14:08
Вот это новость.....
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 14:14
Если Евгения Петровна даст мне в долг то я куплю СТЭЛС 890 д до нового года=-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 14:18
Если что отдавать буду по 10-15 тысяч в месяц постараюсь отдать за 4-5 месяцев8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Если Евгения Петровна даст мне в долг то я куплю СТЭЛС 890 д до нового года=-D
Евгения Петровна, НЕ ДАВАЙТЕ ему деньги!! Он не отдаст!!! Скажет, что он советский человек и никому ничего не должен!!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Евгения Петровна, НЕ ДАВАЙТЕ ему деньги!! Он не отдаст!!! Скажет, что он советский человек и никому ничего не должен!!
Евгении Петровне я всегда все что ей должен отдаю потому что она Мама Богини ЭнБэ=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Если что отдавать буду по 10-15 тысяч в месяц постараюсь отдать за 4-5 месяцев8-*
Здесь никому не интересны твои велоnидаристичемкие высеры.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Если что отдавать буду по 10-15 тысяч в месяц постараюсь отдать за 4-5 месяцев8-*
питатся то на что будешь помойки сторожат люди с жизненным опытом
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Если Евгения Петровна даст мне в долг то я куплю СТЭЛС 890 д до нового года=-D
Ключевое слово « если»
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Евгения Петровна, НЕ ДАВАЙТЕ ему деньги!! Он не отдаст!!! Скажет, что он советский человек и никому ничего не должен!!
Давайте сбросимся этому гу гению :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Давайте сбросимся этому гу гению :-D
да счазззз прям. Полтос оленю, работать не желает, ещё сбрасываться ему.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
да счазззз прям. Полтос оленю, работать не желает, ещё сбрасываться ему.
Жадина гавядина соленый огурец на полу валяется никто его не ест:-P:-P:-P
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Давайте сбросимся этому гу гению :-D
Вы очень добрая тётенька=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
питатся то на что будешь помойки сторожат люди с жизненным опытом
На то что заработаю в Эксповолге и в Администрации:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
На то что заработаю в Эксповолге и в Администрации:-D
Ключевое слово —заработаю— не смеши народ работник
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Если Евгения Петровна даст мне в долг то я куплю СТЭЛС 890 д до нового года=-D
Между прочим, хороший велосипед! Я на таком катаюсь уже 12 лет! Называется "Стэл" "Навигатор 890".
Счастлиых поездок!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 13:21
бездельники во главе с шнубледротом, когда дадите возможность нормально обсуждать новости?
Согласны с автором?