Наверх
05.12.2019, 15:51

В Самаре школа осталась без воды из-за незаконного гаража

В Самаре школа осталась без воды из-за незаконного гаража
16+
Фото: РКС-Самара
Владельца никак не могут найти

Сегодня утром, 5 декабря на пересечении улиц Алма-Атинской и Стара-Загора произошла утечка на 400-мм водоводе. Из-за аварии без воды осталась школа и несколько домов. Как сообщает КП-Самара, коммунальщики продолжают бороться с утечко.

Сотрудник РКС-Самара выехали на место, осмотрели поврежденный участок и сделали переключение на сетях, в результате чего жители многоэтажек получили воду. А вот школа, к сожалению, все еще без воды. Полностью ликвидировать аварию мешает металлический гараж, который незаконно установили прямо на сетях. Именно из-за него  сотрудники РКС не могут начать ремонтные работы. Сейчас бригада ждет, когда администрация Кировского района перенесет гараж с места, где проходит водовод.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 16:08
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу и Елене Владимировне=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 16:13
    вродe бы там грозились ещё за пару лет до мундиаля вообще все гаражи ликвидировать?
    Согласны с автором?
    Оттудовец05 декабря 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу и Елене Владимировне=-D!!!!!
    А кто эти люди?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу и Елене Владимировне=-D!!!!!
    Жополиз.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 16:21
    "бороться с утечко."
    Всё Юлька под конец дня опять на)(уярилась.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 16:30
    Вот проблема,гараж не законный.снести и дать воду.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПНХ05 декабря 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу и Елене Владимировне=-D!!!!!
    А Дмитрию Игоревичу? Ты с ним сегодня поздоровался?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А Дмитрию Игоревичу? Ты с ним сегодня поздоровался?
    И даже отсосал.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто эти люди?
    Это старщий по гаражу и её зам.
    Согласны с автором?
    Гага Гирин05 декабря 2019, 18:51
    Так ведь это гараж Дмитрия Игоревича
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Владимиру Андреевичу и Елене Владимировне=-D!!!!!
    Ты охраняешь их гаражи?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 23:17
    Позор КИЛБУНШУ
    Согласны с автором?