Наверх
05.12.2019, 18:47

Самару начали готовить к предстоящим праздничным мероприятиям

Самару начали готовить к предстоящим праздничным мероприятиям
16+
Фото: https://samadm.ru/
Город уже начали украшать к Новому Году

Сегодня, 5 ноября, на совещании в Департаменте городского хозяйства, где присутствовал замглавы Самары В. Василенко, подвели итоги прошедших праздничных выходных и сформировали задачи для подготовки к предстоящим торжественным мероприятиям.

Сейчас ведутся масштабные работы по организации проведения 7 ноября на главной площади города Парада Памяти. Подготовку ведет «Спецремстройзеленхоз», также различными способами очищается пл. Куйбышева и прилегающие к ней территории.

В. Василенко уже отдал указания по началу подготовки к новогодним праздникам. Украшать город различными светодиодными, и светодинамическими декорациями по традиции будет компания «Самарагорсвет». На этой неделе представители предприятия проверят уже установленные гирлянды и консоли. В этом году украшение города будет гораздо масштабнее, предусмотрены новые объекты и новые украшения. По словам замглавы города, уже в начале декабря Самара будет наполнена светом новогодних иллюминаций.

Особое внимание на совещании вице-мэр обратил на благоустройство дворовых территорий. Пока не выпал снег, есть возможность навести порядок и подготовится к снегопаду. Проверять работу по благоустройству поручено административно-технической инспекции.

Аделина Шарапова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 19:18
    Респект и Уважение Елене Владимировне спасибо Ей за все Хорошее что она делает для меня=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение Елене Владимировне спасибо Ей за все Хорошее что она делает для меня=-D!!!!
    Пусть тeбе велик купит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:33
    Почему главным жуликам страны выделяют столько времени на федеральных каналах?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:59
    Бь как же хочется жрать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:03
    Когда откроют Фрунзенский мост?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:06
    Когда Самара бyдет готова к peвoлюции?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:43
    Холин снёс мавзолей в Жигулёвске.
    Таких людей надо в Москву продвигать.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Бь как же хочется жрать
    Дайте денег нам , на еду !
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2019, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Бь как же хочется жрать
    Можно в этом году , хоть подарками съедобными украсить , а не светом !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:11
    Наркоманы из ПГ, немудрствуя лукаво, запостили статью месячной давности =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркоманы из ПГ, немудрствуя лукаво, запостили статью месячной давности =-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Рабинович05 декабря 2019, 23:25
    Поп кочеров нажрался
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 01:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Самара бyдет готова к peвoлюции?
    А что в методичке написано?B-|
    Согласны с автором?
    Да ты что06 декабря 2019, 07:01
    дороги - грязный снег с реагентами
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:33