Наверх

В самарской больнице пациента заставили самому себе снимать гипс

В самарской больнице пациента заставили самому себе снимать гипс
16+
Фото: Твиттер
Медики дали мужчине инструменты и просто вышли из кабинета

Столица 63 региона вновь отличилась на  федеральных каналах  не с лучшей стороны. В этот раз врачи городской поликлиники 15, что на улице Фадеева предложили пациенту самому снять гипс, потому что он слишком тяжелый и это не входит в их обязанности. Мужчине дал кусачки один из докторов, а потом ушел. Пострадавшему пришлось два часа ковырять гипс, чтобы снять его, а ведь без специального образования он мог просто-напросто навредить себе. К тому же, у него был разрыв коленных связок, а снимать гипс самому после такой травмы — не лучшая идея.

В итоге Виталий (так зовут пострадавшего мужчину) написал свои возмущения в твиттере, адресовал их губернатору Дмитрию Азарову и депутату Госдумы Александру Хинштейну. Последний откликнулся довольно быстро и пообещал провести проверку и направить запрос главе регионального минздрава.

Юлия Виноградова, 06.12.2019, 05:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2019, 06:35
    походу виталий из элитного поселка пришел со стекломоешным перегаром.
    других причин не вижу.
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:41
    ;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 06:45
    Какие врачи в этой 15 такое здоровье
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 06:47
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
    коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
    Согласны с автором?
    Мушкетёр06 декабря 2019, 06:54
    В ответ на комментарий пользователя
    коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
    Он не может, у него скрипит потёртое седло
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 06:54
    В ответ на комментарий пользователя
    коржик все равно ниче не делаешь завези пятюню к танку прям щас
    Я ничего не делаю?А вот и нет я в данную минуту закладываю фундамент своей мечты о велосипеде Стэлс я собираюсь устраиватся на новое место работы:-D
    Согласны с автором?
    HR06 декабря 2019, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ничего не делаю?А вот и нет я в данную минуту закладываю фундамент своей мечты о велосипеде Стэлс я собираюсь устраиватся на новое место работы:-D
    Место уже занято, разбирай фундамент
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)Доброе утро Друзья как ваши дела;-) жилаю вам хорошего дня=-D!!!!
    Старый сифилитик-вахтёр на фото справа
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 08:20
    Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
    не хочу говорит медсестру хочу медбрата в коротких шортах
    Согласны с автором?
    Медбрат06 декабря 2019, 08:51
    Хорошо тому живётся
    У кого одна нога
    Тому пенсия даётся
    И не надо сапога
    Согласны с автором?
    Кошелевец06 декабря 2019, 09:11
    Дали сразу бы "болгарку".
    Согласны с автором?
    Медбрат06 декабря 2019, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Так можно бeз навыков и глаз сeбe ножницами выткнуть!
    Это к окулисту, он с навыками
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не может, у него скрипит потёртое седло
    Нет седла у шнубла.
    Согласны с автором?
    Шерлок Холмс06 декабря 2019, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет седла у шнубла.
    С утра было! Не уберег значит!?!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 09:57
    А чё там снимать - берёш и сымаеш. Чё
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:02
    Хoдил сдaвать спeрму, зaставили дрoчить - нaпишу Aзарову и Xинштeйну.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:03
    Шнублу передают привет Владимир Андреевич с Еленой Оле[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:10
    Нa Фaдeйкe вooбще oпacно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нa Фaдeйкe вooбще oпacно.
    И Колдырь что-то пропал.
    Согласны с автором?
    Сергей06 декабря 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    походу виталий из элитного поселка пришел со стекломоешным перегаром.
    других причин не вижу.
    Вот объясните мне значение "нового русского слова": походу.
    Это - как?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:32
    Как сказал Медведев кто не доживет до пенсии - просто не вписались в систему.
    Согласны с автором?
    Паталогоанатом06 декабря 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И Колдырь что-то пропал.
    Не волнуйся, у меня он
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот объясните мне значение "нового русского слова": походу.
    Это - как?
    Походу ты тупой, ежели не знаешь:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие врачи в этой 15 такое здоровье
    Чё?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не может, у него скрипит потёртое седло
    Как оно снятое может скрипеть?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    И Колдырь что-то пропал.
    Его возле танка видели недавно с пятюнейB-|
    Согласны с автором?
    Дуня07 декабря 2019, 03:49
    Богатые они там в 15 все на джипах,зажирел и обленились
    Согласны с автором?