Наверх
10:23, 06.12.2019

В Самаре трамвай 24 будет ходить до стадиона «Самара Арена»

В Самаре трамвай 24 будет ходить до стадиона "Самара Арена"
16+
Нововведение запустят уже в конце декабря

Специалисты трамвайно-троллейбусного управления сообщили о том, что трамвай, следующий по маршруту 24к запустят до стадиона «Самара Арена». В данный момент сотрудники ТТУ занимаются оформлением документов на ввод в эксплуатацию.

По планам, электротранспорт по новому маршруту запустят уже в конце декабря текущего года. В данный момент трамвай пока следует по маршруту от 15 микрорайона до Костромского переулка.

Кстати, уже с понедельника, 2 декабря трамвай №5 тоже ездит до стадиона «Самара Арена». Раньше он ездил от улицы Чапаевской до Барбошиной поляны.  Но пока доехать до спортивного объекта можно только с 8 утра и до 5 вечера. Но планируется, что время работы трамвайного маршрута увеличат.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2019, 10:36
    А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 10:43
    Xyли там делать?B-|
    Согласны с автором?
    Тульский Пряник06 декабря 2019, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
    :-) говорят под новый год что ни пожелается
    Согласны с автором?
    Тульский Пряник06 декабря 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
    :-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
    Так ты же квартиру, а не транвай купил!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
    Наивный, Тульский Пряник!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D все всегда произойдет - все всегда сбывается
    Вы всегда сами с собой беседуете?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Xyли там делать?B-|
    Зря что ли друг Азарова - Ушамирский там свой Агропарк построил? А покупателей нет. Рынки снесли, трамваи пустили - добро пожаловать, быдло!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:34
    Кручу-верчу-запутать-хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы всегда сами с собой беседуете?B-|
    Вопрошайка?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нельзя до ЖК "Кошелев"? Я там, что зря квартиру покупал?
    :-Dквартиру:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрошайка?
    Пососайка?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пососайка?B-|
    А давай-ка!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:57
    Скукотища сёдня в ПГ, видимо опять бyxaют.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Скукотища сёдня в ПГ, видимо опять бyxaют.
    С пяти до девяти утра покопипастил, харош:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    С пяти до девяти утра покопипастил, харош:-D
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 12:46
    Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
    и какашки внутри
    Согласны с автором?
    Кк мы будем кататься по воде на пятюнях!!!06 декабря 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и какашки внутри
    Ммм... Внутри...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара-Арена - это чемодан без ручки. И нести неудобно, и выбросить жалко.
    да собсно уже и выбросить не жалко.
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:58
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 20:04
    Поздно, забил я на футбол.
    Согласны с автором?