Наверх
14:02, 06.12.2019

Самарские водители будут проходить предрейсовые осмотры в автоматизированном режиме

Самарские водители будут проходить предрейсовые осмотры в автоматизированном режиме
16+
Фото: собственный источник
Дата запуска проекта уже назначена

В Самаре прошла рабочая встреча с членом экспертного совета при Комитете по транспорту Государственной думы России, общественным деятелем и бизнес-леди Юлией Манн. На ней удалось согласовать даты запуска проекта по проведению автоматизированных предрейсовых медосмотров водителей на территории Самарской области, разговоры о которых шли уже давно. Как рассказал порталу ProGorodSamara.ru  Денис Анисимов, председатель Комитета по транспорту и логистике при Торгово-промышленной палате Самарской области,  встреча проходила в рамках формирования дорожной карты Комитетом по транспорту и логистике при Торгово-промышленной палате Самарской области по запуску пилота ЭПЛ на территории региона, который намечен на 1 квартал 2020 года.

Стало известно, что терминалы для прохождения автоматизированных медосмотров будут расположены на АЗС в различных частях города в количестве 15 штук.

Самый затратный по времени этап выпуска автомобиля в рейс – проведение предрейсового технического осмотра (10-15 мин.), включает в себя мероприятия по проверке исправности автомобиля. Новый аппаратный комплекс позволяет проводить медосмотры в три раза быстрее. Кроме того, у него самая высокая пропускная способность в России – 59 сек. один медосмотр, 4 минуты технический осмотр. Комплекс в режиме реального времени информирует руководителя о сотрудниках, не прошедших предрейсовый осмотр и не допущенных на линию, что несомненно повышает безопасность перевозок.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2019, 14:19
    М-да, дураков-новаторов нам не занимать... на сто лет вперёд припасено
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:31
    автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
    Согласны с автором?
    Оттудовец06 декабря 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
    Приезжай, покажем!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
    Как обычно-никак.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    автоматизированный МЕДосмотр это как?8-|
    Видать журналюги тех и мед осмотры попутали, а возможно не видят разницы между ними. Но если всё так и есть на деле, как написано, то дурь несусветная
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:49
    Boдитeли 67 нe пpoйдут. Oни пpoпитaны пapaми стeклoмoя.
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Прогород06 декабря 2019, 14:54
    ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Видать журналюги тех и мед осмотры попутали, а возможно не видят разницы между ними. Но если всё так и есть на деле, как написано, то дурь несусветная
    59 сек (!!!!????) - один МЕДосмотр, 4 минуты - ТЕХосмотр..%-8
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    твоя улыбка06 декабря 2019, 14:57
    nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI nikaSASAI
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:00
    товарищи, здесь кому-то плохо стало:-( Вызовите врача!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    59 сек (!!!!????) - один МЕДосмотр, 4 минуты - ТЕХосмотр..%-8
    Стрелка, не ругайся:-) Говорю ж, попутали журналюги чё то
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка, не ругайся:-) Говорю ж, попутали журналюги чё то
    где эт я ругаюсь-то?;-|
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 15:05
    Автодятлам надо всем перед выездом из гаража делать гидроколонотерапию:-Dгы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    МОРЖИК06 декабря 2019, 15:06
    Коньяком или водкой=-D что бы веселые выходили в рейс:-Dгы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    где эт я ругаюсь-то?;-|
    Коммент в 14.55 вона какую физиономию устрашающую выложила (%-8) :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммент в 14.55 вона какую физиономию устрашающую выложила (%-8) :-P
    это крайняя стeпeнь удивления вопщето
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Коньяком или водкой=-D что бы веселые выходили в рейс:-Dгы гы гы!!!!!
    И весело давили велодятлов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    это крайняя стeпeнь удивления вопщето
    Нет, эта физиономия ругательная, вот крайне-удивлённая8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, эта физиономия ругательная, вот крайне-удивлённая8-|
    а, ну да. А после крайней стeпeни удивления 8-| следует вообще аут%-8.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 15:56
    Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 16:11
    По картинке гуглится следующее:
    Яндекс.Такси тестирует удаленный медосмотр таксистов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
    блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
    Нy нe xoчeшь pыбoй, mopryй мakapoнамu. Henoняmно чем pыбa mo нe ycmpauваem? Bnoлне cebe npuлuчный u xoдoвой moваpB-|
    Согласны с автором?
    Ксения06 декабря 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Гдe же мoя тopraшечка рыбой?
    Не мылась неделю, как ты любишь, жду! Приехала а Самару
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нy нe xoчeшь pыбoй, mopryй мakapoнамu. Henoняmно чем pыбa mo нe ycmpauваem? Bnoлне cebe npuлuчный u xoдoвой moваpB-|
    а вы сами-то чем торгуете?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    товарищи, здесь кому-то плохо стало:-( Вызовите врача!B-|
    Да это сипа финютинский опять белку от стекломоя словил.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    блин, я когда-нить узнаю великую тайну, почему меня назначили торговать именно рыбой? Не чаем там, печеньками.. Макарошками..
    Я хз. Просто мне так нравится, торгашечка ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 22:47
    то бишь уродцев, пересевших с камазов станет за рулем автобусов больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 23:34