Наверх
07.12.2019, 17:34

В Самаре к торговому центру Мега Сити съехались экстренные службы

В Самаре к торговому центру Мега Сити съехались экстренные службы
16+
Был объявлен повышенный ранг вызова

Сегодня, 7 декабря около пяти часов вечера дежурному поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации  в кинотеатре торгового центра Мега Сити на улице Ново-Садово1, 160. На место сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения. Был объявлен повышенный ранг вызова Пожар №2. Когда спасатели прибыли на место и проверили помещение, то горения не обнаружили. Как выяснилось, произошло срабатывание пожарной сигнализации при проведении ремонтных работ Погибших и пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2019, 17:52
    Затопило туалет
    Согласны с автором?
    Оттуда07 декабря 2019, 17:52
    Кто-то из наших Мегу с Мега Сити перeпутал.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 17:53
    Опять элитчик рядом с пожарной сигнализацией на зажигалку пёрнул
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:11
    поцоны кто из кошелька айда назавтра хештег с флешмобом сделаем голыми выстроимся до юнгородка за метро штобы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    поцоны кто из кошелька айда назавтра хештег с флешмобом сделаем голыми выстроимся до юнгородка за метро штобы
    Зaжигалки нe зaбудьте
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:51
    Друзья я только что приехал с берега реки Волги в Загородном парке=-D
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 19:52
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я только что приехал с берега реки Волги в Загородном парке=-D
    Насрать
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Насрать
    Рать? 97 000 штоле?:-D
    Согласны с автором?
    Себастьян перейро07 декабря 2019, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Видел я вашу культуру изв ....цы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Перейро, дружище, ты ли это?
    Согласны с автором?
    Джанни родари07 декабря 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Перейро, дружище, ты ли это?
    Конечно он зачем спрашивать
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 21:02
    Ффффффуууххх, от уж это слово МЕГА... КаКашки никому нe нужны?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Рать? 97 000 штоле?:-D
    Стрелк...
    Согласны с автором?
    Дымок07 декабря 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Рать? 97 000 штоле?:-D
    Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
    Согласны с автором?
    Дымок07 декабря 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Ок. И правда ик! Чёли...
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy... Кaк cкaзaть ТAM.. Зa тaм, кoгдa ТAM пpибpeжный леc был.. Лeт З5 назад..=-D:-(B-|
    А сейчас там убрали забор обкомовских дачь и я прогулялся до избушки которая стоит на берегу=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то из наших Мегу с Мега Сити перeпутал.
    заблудшиеее
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ceбacтьян Пepeйpo-тopгoвeц чopным деepeвoм?..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Рать? 97 000 штоле?:-D
    98176!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А сейчас там убрали забор обкомовских дачь и я прогулялся до избушки которая стоит на берегу=-D
    *вот, не врт
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Там мы жарили шашлыки и топили самовар выпивали немного а затем культурно пили чай с тортом=-D!!!!
    Какая нездоровая у вас еда. Одни канцерогены.
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:32
    Посмотрел фильм Облако Рай 1991 года бальзам на душу=-D ушел спать Спокойной ночи;-)
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:33
    П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 23:35
    Заодно испытаем свои Фэтбайки в деле;-)
    Согласны с автором?
    Дымок07 декабря 2019, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
    В марте-июне меня с собой возьмёте?
    Согласны с автором?
    Дымок07 декабря 2019, 23:50
    Toлькo я чyp нa элeктpoтягe бyдy и oxpaнник из мeня никaкой, a yж тeм бoлee бacкeт бoлa.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В марте-июне меня с собой возьмёте?
    B koшeлeв ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 03:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Типо шнубл недоразвитый?:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 03:38
    В ответ на комментарий пользователя
    П.С. Завтра едем с утра на Полку через Дубки и Лысую гору;-) а потом ближе к вечеру охранять Баскетбол на МТЛ Арена=-D
    Лежать будете на полке?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 03:43
    В ответ на комментарий пользователя
    B koшeлeв ? 8-|
    Из кошелева:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 03:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он и так ваш:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2019, 06:30
    =-DДоброе утро Друзия=-D я проснулься и сейчас поеду с Велокорешами испытывать Фэтбайк на проходимость в лес;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:24
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 16:10
    ну где же Жбан???
    Согласны с автором?