Наверх
09:23, 08.12.2019

В Самарской области невеста провела первую брачную ночь с двумя мужчинами

В Самарской области невеста провела первую брачную ночь с двумя мужчинами
16+
Фото: wedding-magazine.ru
Незабываемый вечер обломал лучший друг жениха

В Самарской области произошел необычный случай. Лучший друг жениха помешал брачной ночи молодоженов. Курьезную свадьбу сыграли в Сызрани. Об этом сообщает издание КТВ-Луч.

После того, как новобрачные сыграли свадьбу, они планировали провести любовную ночь в специальных аппартаментах в гостинице на природе.

- Нас планировал отвезти приятель моего жениха. Он не выпивал алкоголь весь день. Все остальные гости, конечно, были в нетрезвом виде. Поэтому он единственный, кто нас мог отвезти, несмотря на мое предложение вызвать такси. Мы приехали около 11 вечера, - говорит невеста.

Когда молодожены оказались в загородном доме, то жених с приятелем решили выпить.

- Я была в недоумении. Планировала остаться наедине со своим мужчиной, но его приятель был уже пьян. Я поняла, что наша брачная ночь сорвалась. Очень расстроилась, - рассказывает девушка.

По словам жениха, он изрядно опьянел, и совсем забыл, что брачная ночь предназначена только для двоих.

- Получилось, что моя невеста провела первую брачную ночь с двумя мужчинами, - сыронизировал мужчина.

На следующий день молодожены не расстроились, потому что их брачная ночь оказалась не такой, как у всех и запомнится навечно.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 декабря 2019, 09:33
    недокомплект еще одного не хватало
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 09:35
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    Вот-вот! Ведро со свистом пролетает - а туда же!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 декабря 2019, 09:47
    ПГ пробил очередное дно%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 09:51
    Николай II кровавый когда родился ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    Жених?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот-вот! Ведро со свистом пролетает - а туда же!
    Что планируете с этим делать?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ пробил очередное дно%-8
    Ты бы поберёг чтоль его%-8
    Согласны с автором?
    Себастьян перейро08 декабря 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    Женщины везде ненасытны
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что планируете с этим делать?B-|
    Ничо нe cдeлaть ужe. Пиceц вeдру.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай II кровавый когда родился ?
    9января 1905 года
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:22
    97 002
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, там бабы не в ходуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    Ну в два смычка ж веселее играть!!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat08 декабря 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Жили, жили пару лет и тут ей брачную ночь подавай.
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда08 декабря 2019, 11:57
    У нас брачная ночь без невесты проходит. Только женихи.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 декабря 2019, 12:12
    Друзья я приехал домой и в даную минуту какаю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно такое выражение лица было у людей, зазвативших власть в стране в 1991- 1992 году.
    Согласны с автором?
    Пимплия08 декабря 2019, 13:53
    Она по очереди брала или сразу за один присест ???:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 19:58
    Новость дня
    Согласны с автором?
    Кошелевец09 декабря 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я приехал домой и в даную минуту какаю;-)
    Диарейный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 12:25
    Егорка, брачная ночь происходит после церемонии бракосочетания. А после церемонии, брачующиеся называются МУЖ и ЖЕНА. Это даже деревенские дети знают.
    Согласны с автором?