В Самаре охранник ночного клуба отхлестал девушку на виду у всех посетителей

Сегодня ночью, 8 декабря, в Самаре произошло ЧП в одном из местных ночных клубов. Охранник увеселительного заведения избил девушку. Теперь пострадавшая просит огласки.

- Здравствуйте, прошу огласки ситуации, охранник напал на меня, начал применять физическое настиле, пока его не оттащили коллеги, - говорит девушка.

Что стало причиной агрессии охранника – неизвестно.

Многие горожане считают, что охранник должен понести суровое наказание. А другие говорят, что во всем виновата посетительница ночного клуба.

- Просто так, взял и напал. Очень странно получается. Предысторию тогда уж давайте, - говорит Алла К.

- А где подробная информация. За что. Почему. Вообще не одобряю насилие, просто ничего не понятно. А раз говорите, то излагайте всю суть сразу, - считает Николай П.

- Больше поражает бездействие женщин в почти любых ситуациях. Они или считают, что слишком слабы и им страшно за себя, или же, что легче пожертвовать подругой ради себя самих, - пишет Роман Д.

- Мне 31. А я ни разу не ходила в клубы - там шумно и дорого. Я не любитель такой обстановки, вот и весь секрет. Почти во всех заведениях подобного плана драки всякие и скандалы происходят. Один раз парню такси вызывала, который в нетрезвом состоянии сидел. Его охрана не пускала обратно. Про их охранников уже много лет пишут везде и всюду, про другие клубы такого не замечала. Поэтому эта вот история меня не удивляет, - говорит Ярослава И.