Наверх
13:21, 09.12.2019

Стрелял в толпу: в Самаре напали на известную блогершу

Стрелял в толпу: в Самаре напали на известную блогершу
16+
Фото: инстаграм Елены Красновой
Сейчас Елена Краснова находится в травматологическом отделении больницы им. Пирогова

Сегодня ночью, 9 декабря, в Самаре произошла стрельба в одном из местных баров на улице Галактионовской. Пуля попала в известную самарскую блогершу Елену Краснову.

По словам девушки, она увидела, как в бар заходит неизвестный мужчина.

- Он взял травматическое оружие из автомобиля. Забежал на крыльцо и начал стрелять. После этого стрелок сел в иномарку «Toyota Land Cruiser», и скрылся, - говорит Елена Краснова.

В итоге, девушку с огнестрельным ранением ноги госпитализировали в больницу им. Пирогова.

- Самочувствие нормальное. Пулю достали, а ногу зашили, - говорит Елена.

К слову, у Елены Красной более восьми тысяч подписчиков.

На данный момент сотрудники полиции составили ориентировки подозреваемого.

- На вид подозреваемому 25 лет, одет парень был во все черное, рост 185 сантиметров, - уточнили сотрудники полиции.

По предварительным данным правоохранителей, стрелка могут звать Удовенко Вадим.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2019, 13:27
    Кому же известна эта мадам??
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:29
    Правильно писал Пелевин- блохосфера
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:30
    Одной тунеядкой меньшей, одной - больше. Какая разница? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому же известна эта мадам??
    Она известна в узких кругах своим узким кружком ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:33
    ОГО ТРАВМАТ СТРЕЛЯЕТ ОГНЕСТРЕЛОМ :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:35
    Вот интересно, кто вcтaвляeт мoнeтки в тeлeжки y Meги, кoшeльки жe тoлькo иx вытacкивaют.
    Согласны с автором?
    Вадим У09 декабря 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Она известна в узких кругах своим узким кружком ;-)
    Мне
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:41
    Страшная жиробасина
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:47
    блогерша прям из ceбя толпу представляет?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    блогерша прям из ceбя толпу представляет?;-|
    о, торгашечка моя ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    о, торгашечка моя ;-)
    8-| эт как это?8-|
    Согласны с автором?
    ваыа09 декабря 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому же известна эта мадам??
    Мадмуазель
    Согласны с автором?
    ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:11
    Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
    в нос запихивать?8-|
    Согласны с автором?
    ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    в нос запихивать?8-|
    Картошечку в нос сосисочки в попу ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра буду лечить насморк Жаркеной картошкой и сосисками;-)и буду спать спать спать;-)
    Неужто отдохнём наконец то от ваших респектов и уважух
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Картошечку в нос сосисочки в попу ;-)
    Шублик-гей, Шнублик-гей, будь у танка понаглей:-D
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому же известна эта мадам??
    Teпepь всем читателям п ро го род а :-D
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому же известна эта мадам??
    А если ей еще вилку в глаз воткнуть то можно и на федеральный уровень выйти :-D
    P.S.уролог учись как популярность набирать нужно!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 06:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшная жиробасина
    Сало стрелял незапомняло
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:18
    Жирная свинота.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:00
    Axaxax, блогерша, ногу бы хоть фоткнула, чтоб дырявый палец на колготке не видно было!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А если ей еще вилку в глаз воткнуть то можно и на федеральный уровень выйти :-D
    P.S.уролог учись как популярность набирать нужно!
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    о, торгашечка моя ;-)
    Отойди! Я пepвый на очepeди!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| эт как это?8-|
    Haвepнoe пpo pыбy xoтeл чтo-тo cкaзaть..
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:06