Наверх
09.12.2019, 14:26

«Ты полетишь»: вице-мэр Самары Василенко прилюдно угрожает Сафронову увольнением

«Ты полетишь»: вице-мэр Самары Василенко прилюдно угрожает Сафронову увольнением
16+
Фото: volga.news
Заместитель руководителя самарского департамента городского хозяйства может лишиться своего кресла уже в 2020 году

Самарцы попросили чиновников заняться ремонтом улицы Гвардейской, которая располагается в Кировском районе. Об этом они написали в твиттере.

В прошлом году в администрацию Кировского района поступали жалобы горожан о многочисленных повреждениях улицы. Однако в перечень ремонтных работ дорога не вошла. По словам властей, улицу Гврадейскую включат в список в этом году, а капитальный ремонт сделают в 2020.

В итоге самарцам не понравилось распоряжение. Они решили написать вице-мэру 63 региона Владимиру Василенко. 6 декабря, заместитель главы Самары необычно ответил другому заместителю Александру Сафронову, который работает в департаменте городского хозяйства и экологии.

- Либо ты в 2020 году «полетишь», либо улица Гвардейская окажется в плане, - написал вице-мэр Владимир Василенко.

После этого, представители департамента городского хозяйства внесли в план ремонт улицы Гвардейской на 2020 год.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2019, 14:41
    прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
    Откуда вы знаете как там что было
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда09 декабря 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
    Ну и чё? Мы этих ваших институтов не оканчивали - а в люди вышли! Квартеры свои купили, с котлом! Уборная в доме! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
    Как насчёт рыбы, училка? :-D
    Согласны с автором?
    ЖУБЕР09 декабря 2019, 14:54
    Владимиру Андреевичу Респект и Уважение хороший человек Папа города Самара=-D!!!!
    Согласны с автором?
    ЖУБЕР09 декабря 2019, 15:02
    Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
    Это потому что ты пидapac
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:28
    Алкоголизм лечится счастьем!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это потому что ты пидapac
    У кого чего болит, тот о том и говорит!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как насчёт рыбы, училка? :-D
    уроки сделал, дневник заполнил?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы знаете как там что было
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    прИлюдно, неруси!>:> Прелюдия - это, как грится, из другой оперы!
    Свечку держали?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Свечку держали?
    это вы к чему?;-|
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:55
    Василенко человек серьезный!
    Раз сказал либо дорогу отремонтируешь либо полетишь значит так и будет!
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:56
    В следующем году или дорогу отремонтируют или на эти деньги вертолет для мерии купят!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    В следующем году или дорогу отремонтируют или на эти деньги вертолет для мерии купят!:-D
    опачки;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    опачки;-|
    Ну как говорится
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы знаете как там что было
    Кто там кого отпетушил?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
    Признайся, что ты дышал воздухом которым пернул Василенко
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Алкоголизм лечится счастьем!!!
    В пригородном элитном поселке живут счастливые люди!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 19:59
    Самого бы этого замполита пинчищем под сраку и лет 20 кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы Он меня уволил то я бы с радостью воспринял эту весть и был бы благодарен судьбе за то что дышал одним воздухом с Владимиром Андреевичем=-D
    Ну ты и жополиз!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Самого бы этого замполита пинчищем под сраку и лет 20 кошелька.
    Это очень жестоко!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    уроки сделал, дневник заполнил?
    Давно уже. А ты сходил в детский сад?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 23:18
    Вопрос знатокам - сколько Василенко выпил накануне ?
    Согласны с автором?
    Изя10 декабря 2019, 07:38