Наверх
09.12.2019, 16:09

Участником страшной аварии в Самаре на Волжском шоссе был участковый полиции

Участником страшной аварии в Самаре на Волжском шоссе был участковый полиции
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
По предварительной информации, до службы участковым, сотрудник был на должности инспектора ДПС

Стали известны подробности страшной аварии, которая произошла в субботу, 7 декабря, на Волжском шоссе в Самаре. В иномарке «Toyota Camry» находился участковый полиции. Об этом сообщили активисты «Ночного патруля» со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.

- Дело на особом контроле. До службы участковым он был на должности инспектора ДПС. По нашей информации, накануне происшествия, ему было предъявлено объяснение в страховых мошенничествах, - говорят активисты.

Напомним, в половине первого ночи на Волжском шоссе произошло ДТП. Стрелка спидометра автомобиля застыла на отметке 210 км/час. Легковушка вылетела на обочину, въехала в световую опору, а потом в дерево. Удар был такой силы, что 24-летняя девушка, которая находилась в машине, скончалась до приезда скорой. Прибывшие медики только констатировали смерть. Как сообщили очевидцы, от сильного удара девушке оторвало голову. Еще один парень, который был в машине, был госпитализирован в одну из городских больниц с серьезными травмами.

По факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2019, 16:21
ВАХТЕР ЛИШАЕТСЯ РАБОТЫ
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:34
предъявлено ОБЪЯСНЕНИЕ в страховых мошенничествах,(С)
Это как?;-|
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:36
Ему объяснили что мошенничать и не делиться это плохо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:37
Перевели из ДПС в участковые
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:38
могут и ППС перевести
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:41
а тюпюрь пахоже ваапче уволят
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром09 декабря 2019, 16:42
Бл...дь!п р о г о р о д с вашим филь тером писать невозможно!
Согласны с автором?
Виталик с фадеева09 декабря 2019, 16:44
Предъявлено объяснение? Что??
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
предъявлено ОБЪЯСНЕНИЕ в страховых мошенничествах,(С)
Это как?;-|
Уже вечер, пузырь заканчивается.
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 декабря 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
предъявлено ОБЪЯСНЕНИЕ в страховых мошенничествах,(С)
Это как?;-|
Давно понятно, что в ПГ умственно отсталые выcepы строчат
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 17:06
Я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ ПОЛИЦИЕЙ
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 17:45
Всем Полицейским Респект и Уважуха и Удачи во всех благих начинанияхB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
а тюпюрь пахоже ваапче уволят
Видимо он хотел самоликвидироваться
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 18:52
Девушка скончалась на месте! Ну ка бы без головы не особо проживешь.
Согласны с автором?
Оттуда09 декабря 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Девушка скончалась на месте! Ну ка бы без головы не особо проживешь.
Да ладно, у нас целый посёлок таких.
Нам даже ипотеку одобрили :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, у нас целый посёлок таких.
Нам даже ипотеку одобрили :-D
Зато у вас жопы большие.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Всем Полицейским Респект и Уважуха и Удачи во всех благих начинанияхB-|
О, мразь позорная куйню пишет
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 23:17
Судя по статье он разбивал машины и потом получал страховку а тут не рассчитал.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 23:31
Аннушка пролила масло
Согласны с автором?