Наверх
17:22, 09.12.2019

Ошейник, поводок, БДСМ: самарец «выгулял» родную сестру

Ошейник, поводок, БДСМ: самарец «выгулял» родную сестру
16+
В Самарской области завели уголовное дело на брата, привязавшего сестру к забору

Накануне правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Незаконное лишение человека свободы». Подозреваемым по делу проходит парень из поселка Мирный, который 17 сентября надел на свою младшую сестру ошейник и поводок.

18-летняя девушка была привязана к забору на протяжении некоторого времени. Для каких целей парень совершил данный поступок он объяснять не стал. Но местные жители забили тревогу.

Издание «КП-Самара» сообщает, что на данный момент проводится проверка действий старшего брата. Органы будут выяснять был ли это акт насилия или просто странные «семейные» игры.

Стоит уточнить, что если преступление будет доказано, парень может получить до 2 лет лишения свободы.

 

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 декабря 2019, 17:26
    97 002
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 17:34
    Галина Адольфовна?
    Согласны с автором?
    ЖИБЕР09 декабря 2019, 17:53
    Андрюхе Лобкарёву респект и Уважуха СОК форева=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Андрюха Л09 декабря 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Андрюхе Лобкарёву респект и Уважуха СОК форева=-D!!!!!
    Салют, гангстер!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх09 декабря 2019, 18:17
    Йоу, гангста-Шнуб:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Андрюхе Лобкарёву респект и Уважуха СОК форева=-D!!!!!
    Пименов придурок
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 18:35
    Это называется держать в узде.
    Согласны с автором?
    Кошелевец09 декабря 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Он поторопился. С начала надо было переехать к нам из Мирного и зажить спокойной жизнью вдали от беспокойных соседей.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх09 декабря 2019, 18:58
    Аллоха, бандосы:-D
    Согласны с автором?
    ЖУБЕР09 декабря 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Галина Адольфовна?
    Выпьем за её здоровье стекломоя
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Выпьем за её здоровье стекломоя
    Одумайся, дурень!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2019, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевская туса?
    Согласны с автором?
    Из под танка09 декабря 2019, 23:42
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:07
    Ксюха станешь моей рабыней?или ты госпожа?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    По собачий(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:42
    погулять выпускал сестренку
    Согласны с автором?