Модная зима 2020

Если перед вами стоит вопрос, что надеть на корпоратив, вечеринку или встречу с друзьями в уютном кафе, без колебаний и сомнений выбирайте коктейльное платье. Цвет и модель лучше всего выбрать согласно установленному дресс-коду мероприятия.

Что касаемо верхней одежды, то вне конкуренции, как и многие годы подряд, остаются шубы и дубленки. В этом году кутюрье рекомендуют остановить свой выбор на рыжем или буром цвете, такие шубы Киев в ассортименте представлены в каталоге магазина "Мегамех". Что касаемо длинны, то прекрасным вариантом станет удлиненная шуба или дубленка, а дополнением образа послужат сапожки на среднем каблучке.

Если же зима обещает быть активной, то стоит задуматься над лыжным костюмом, но не стоит сразу же бежать в спортивный магазин покупать "что по размеру подошло". Для зимы 2020 года характерны яркие цвета такие как розовый, голубой, желтый, оранжевый и красный. Остановите свой выбор на лыжном костюме одного из выше перечисленных цветов и проведите эту зиму не только с комфортом, но стильно и ярко.

Что касаемо пуховиков, кутюрье рекомендуют остановить свой выбор на удлиненных изделиях прямого кроя с массивными капюшонами в меховой отделке.

После праздничных длительных выходных нас ждут рабочие будни. Офисный стиль на зиму 2020 мало чем отличается от осени 2019 года, однако, характерные черты все же есть. Дизайнеры рекомендуют собирать офисный лук из удобных и практичных вещей.

Прекрасным примером "рабочего образа" служат:

1) Платье прямого кроя с горизонтальными полосами, узенький пояс, маленькая сумочка и ботильоны на высоком каблуке.

2) Юбка-карандаш, блузка свободного кроя и сапоги с широким голенищем на невысоком каблуке.

3) Классическое платье в сочетании с аккуратным кулоном на длинной тонкой цепочке, кардиган и классические сапоги с острым носом.

4) Блуза, классические брюки и меховые ботинки.

5) Пиджак с зауженными брюками, однотонной водолазкой и классическими туфлями. Прекрасным дополнением к этому образу будет сумка-саквояж.

6) Юбка-карандаш, рубашка с длиной рукава 3/4 и ботфорты замшевые.

.