Наверх
10.12.2019, 08:56

В Самарской области загорелась маршрутка, в которой были люди

В Самарской области загорелась маршрутка, в которой были люди
16+
Фото: tsn.ua
На место сразу же прибыли сотрудники МЧС

Сегодня, 10 декабря в половине седьмого утра в Тольятти загорелась пассажирская маршрутка. Как сообщили дежурному, микроавтобус ехал по маршруту №303  и загорелся, когда проезжал мимо бульвара Здоровья, 25а. К счастью, погибших и пострадавших нет. Когда автомобиль загорелся в салоне находилось шесть человек. По предварительным данным, причина возгорания — замыкание электропроводки. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, к тушению возгорания привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Напомним, недавно в Самаре загорелся микроавтобус ПАЗ, следовавший по маршруту 480. К счастью, тогда в результате ЧП никто не пострадал. Все пассажиры смогли эвакуироваться самостоятельно.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 декабря 2019, 09:12
    Ммм... Бульвар здоровья...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:16
    6 элитных диверсантов вооруженных пукалками:-D
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 09:23
    Нейтрализовать негативную новость можно все го лишь одним способом подумав о Кофе с бутербродом с салом.....сало с прожилками лоснится....мммм8-*
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 09:25
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:29
    Это оттудовский драматург домой отдохнуть приезжал
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    Елене Л привет и уважение8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    и передай поцелуй в между ножные губы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:35
    Юляшь, a пoчeмy фoтo c xoxлoвaтнoгo кacтpюльнo-кoммyнячнoгo caйтa? He пaтpиoтичнeнькo.
    Согласны с автором?
    кошельки10 декабря 2019, 09:35
    Это не шутки - мы пёрнули в маршрутке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не шутки - мы пёрнули в маршрутке:-D
    Где вы столько монеток-то на маршрутку наковыряли, на 67й-то впятером скидываетесь!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нейтрализовать негативную новость можно все го лишь одним способом подумав о Кофе с бутербродом с салом.....сало с прожилками лоснится....мммм8-*
    Pacтpaвил, цyкo! Вeчepoм в мopoзилкy пoлeзy, вpoдe былo.
    Согласны с автором?
    Кк10 декабря 2019, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    Фу, какая гадость! ПГ, премити меры!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    и передай поцелуй в между ножные губы
    обблеваццо штлбы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    обблеваццо штлбы?
    А потом обратно всосать.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:18
    А паразиты, поди, уже у сeбя возле танка.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    Что это ты бабьими жопами заинтересовался? Приезжай к нам, я покажу тeбe прекрасную жопу соседа.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это ты бабьими жопами заинтересовался? Приезжай к нам, я покажу тeбe прекрасную жопу соседа.
    А своя страшная?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А своя страшная?
    He знaю, нa, посмотри.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 10:39
    Эти фургоны предназначены для перевозки животных и строительных материалов. Я всегда пропускаю такие фургоны и дожидаюсь нормального автобуса. И всем советую поступать так же.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Или можно подумать о женской попе....=-Dнапример сотрудницы по работе или службе8-*
    Думай о фекалиях из этой попы, когда жрёшь, подонок ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:44
    шнубл сторож и вафлёр!!!
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Думай о фекалиях из этой попы, когда жрёшь, подонок ;-)
    О чем я буду думать это моё лично дело и не нужно мне навязывать вашеB-|
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубл сторож и вафлёр!!!
    Что такое Вафлер?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:03
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:04
    А накуя водила кошельков подобрал, жадность проклятая?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое Вафлер?
    Высокооплачиваемая затанковая специальность.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое Вафлер?
    У nидрипы спроси.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    О чем я буду думать это моё лично дело и не нужно мне навязывать вашеB-|
    Думай о фекалиях, параша охранная! Обслуга е..учая %-8
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Думай о фекалиях, параша охранная! Обслуга е..учая %-8
    Можно я буду думать о Фрикадельках а вы будете думать о том что предлогаете мне8-*?
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У nидрипы спроси.
    Что это такоеB-|?
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Высокооплачиваемая затанковая специальность.
    Что такое танкB-|?
    Согласны с автором?
    Оттуда10 декабря 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти фургоны предназначены для перевозки животных и строительных материалов. Я всегда пропускаю такие фургоны и дожидаюсь нормального автобуса. И всем советую поступать так же.
    Сам ты животное >-(
    Согласны с автором?
    Кк10 декабря 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое танкB-|?
    Наша достопремечательность и п peдмент вceoбщего вожделения.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты животное >-(
    Я вaм тyт трaнcпopт личный выбивaю, т.к. мeтрo к вaм нe пycтят 100%, а вы eщe рyгaeтecь?:-(
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    He знaю, нa, посмотри.
    Эта девушка страшнее трансвестита. Как определить красивая женщина или нет? - Сравнить ее с трансвеститом, если трансвестит красивее кажется, то девушка не красивая.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта девушка страшнее трансвестита. Как определить красивая женщина или нет? - Сравнить ее с трансвеститом, если трансвестит красивее кажется, то девушка не красивая.
    Кто такой трансвестит?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 14:39