Наверх
10:42, 10.12.2019

В Самаре пациентов больницы кормят «помоями»

В Самаре пациентов больницы кормят «помоями»
16+
Фото: overstory163
Горожане недовольны медицинскими учреждениями города

В группе Подслушано Самара появился пост одной из подписчиц о диабетическом центре на улице Советской армии. О словам женщины, там просто ужасающие условия для пациентов.

-  Люди лежат там от недели до трех недель. После таких матрацев болит  просто все тело, - рассказывает женщина.  - Их 2-3 на кровати, но ощущение такое, что лежишь на голой железяке, подушки нет вообще,  дай бог если в этой ржавой тряпке есть хоть три пера. Туалет просто мерзкий тошнотный, один ободок на три унитаза, раковины как в военное время - железные и убогие, краны не работающие. Душ кстати строго до 19:00 , хотя приёмные часы с 16:00 до 19:00, но я не должна идти к родне, я должна срочно бежать мыться. Про тараканов молчу, забегали иногда, здоровались и пытались убежать, но были убиты. В столовой  я видела в каждом блюде следы мяса. Повара,  ну нельзя же так наглеть, я понимаю кушать всем хочется. Я могу себе сама мяса купить, а вот бабуля старенькая не каждая может на свою пенсию позволить его. Я думаю, что взяли мясо, чуточку приварили его , выжали и забрали домой. А мы едим эти помои! В котлете всегда присутствовал хлеб, много хлеба, но она даже и близко не пахла мясом, а именно пахла хлебом и не более.

После такого поста подписчики группы начали наперебой делиться своими историями о лечении в городских больницах. И из них становится понятно, что практически во всех учреждениях  города такая ситуация. Больше всего горожан возмущает ситуация со скудным и невкусным питанием, а так же с отсутствием необходимых медикаментов.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 декабря 2019, 10:49
    Такие же условия в каждом элитном сусеке.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:50
    А всех остальных граждан кормят техническим пальмовым маслом. Всё хорошо.
    Согласны с автором?
    опрятный10 декабря 2019, 10:50
    вкусняхи какие на картинках как на званном ужине у сипы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:51
    На фотке матрац на котором сиnе финютинскому гудло порвали.:-D
    Согласны с автором?
    #тожегорожанин10 декабря 2019, 10:52
    Помои? М-м-м-м 8-*
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 декабря 2019, 10:52
    Зато 1,5 млрд на КС! И столько же на салютики и парады для поднятия уровня патриотизма>:>
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда10 декабря 2019, 10:53
    Ничего не трогать! Мы щас похмелимся и выезжаем!
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 10:53
    "Чтo этoт нигeр ceбe пoзвoляeт?" (с.) :-D:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх10 декабря 2019, 10:54
    При больничке храм нужно построить. Пусть за здоровье молятся
    Согласны с автором?
    Кк10 декабря 2019, 10:56
    Мммммммм... ДЕЛИКАТЕСИКИ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    При больничке храм нужно построить. Пусть за здоровье молятся
    :-Dза еду
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 11:03
    Друзья я передумал жарить картошку с сосисками;-)лучше я посплю ещё немного=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я передумал жарить картошку с сосисками;-)лучше я посплю ещё немного=-D!!!!
    велоnетух те6я самого отжарили
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 11:40
    министра Ратманова угостите этими блюдами. заслужил.
    Согласны с автором?
    Крутые ключинцы10 декабря 2019, 12:03
    Зажрались самарцы, у нас и такого нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 12:11
    А за кого они голосовали в марте 2018? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я передумал жарить картошку с сосисками;-)лучше я посплю ещё немного=-D!!!!
    Поешь отравы, падло охранное
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я передумал жарить картошку с сосисками;-)лучше я посплю ещё немного=-D!!!!
    Кpacaвчег, ёпта!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А всех остальных граждан кормят техническим пальмовым маслом. Всё хорошо.
    Всё по ГОСТу
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 14:09
    А ничего, что больничная еда готовится по специальным диетам? Тем более для диабетиков, стол номер 9 - без сах, без соли и на пару. Привыкли дома есть всё подряд без разбора, а потом жалуетесь что всё болит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 14:24
    ))) у нас на ИК 10 сятке лучше кормят
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ))) у нас на ИК 10 сятке лучше кормят
    А зачем ты оттуда на Финютина вернулся?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:52
    Лечение не должно быть приятным, а то не выгонишь потом
    Согласны с автором?