Наверх
10:58, 10.12.2019

Появилось видео, как стая собак напала на маленького ребенка

Появилось видео, как стая собак напала на маленького ребенка
16+
Только за эту неделю от нападения собак пострадали 3 ребенка и 1 мужчина

В Самарской области продолжается серия эпизодов нападения собак на случайных прохожих. Случаи из Тольятти были сняты на видео и выложены в социальные сети.

Видео с нападениями собак было снято местным жителем Денисом М. Он стал свидетелем нескольких случаев, в которых бродячие псы набрасывались на проходящих людей и играющих во дворах детей. Собаки вели себя агрессивно, нападения не были спровоцированы местными жителями.

Дело в том, что в Тольятти подрядчик, который должен был заниматься выловом бродячих животных, не справился с условиями контракта. 28 августа ООО «Алива» выиграла торги на сумму 4,2 миллиона рублей, за эти деньги она должна была заняться выловом 934 животных.

За сентябрь 2019 было выловлено всего 54 животных, а дальше произошла заминка. На сегодняшний день у администрации уже подала две претензии: штрафы в размере пяти и 214,8 тысяч рублей.

Жители Тольятти отреагировали весьма однозначно:

- Отстреливать пора уже бродячих псов. Не дай Бог, кого загрызут. Или власти только этого и ждут, чтобы принять кардинальные меры, - пишет Максим Г.

– Пора вводить штрафы за кормление бродячих собак! Это делает их агрессивными - они видят в людях не опасность для себя, которую нужно избегать, а источник пропитания. Воспринимают двор, где их кормят - своей охотничьей территорией. И начинают охотиться, - негодует Любовь М.

- В Тольятти что умом тронулись: в таком маленьком районе не могут отловить собак. Или уже по улице надо с охотничьем орудием ходить, чтобы самому себя защищать, а не ждать, пока чиновники города примут решения, - заявляет Михаил П. 

Ксения Потураева
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2019, 11:09
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 11:09
Где видео-то, псины?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 11:11
Позовите на помощь кошельков, заодно и крысы исчезнут.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 11:13
Ксюха, батон тeбe в yxo, покажи cиcьки!
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 декабря 2019, 11:15
Чо, уже мыло и шапки не нужны никому?
Согласны с автором?
Enigmat10 декабря 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Чо, уже мыло и шапки не нужны никому?
Нa paбoтe мылo лeжит, я пocтoяннo дyмaл, чтo eгo ктo-тo poняeт и oнo вeчнo в мycope и oпилкax гряzныx..А oкaзывaeтcя, чтo этo мылo фельдиперстовое тaкoe, с вeтoчкaми и цвeтoчкaми:-D Нa этикeткe пpoчитaл, кoгдa нoвoe oткрывaл.
Согласны с автором?
Модератор10 декабря 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Модepaтop пeдepacт конченый.
А почему конченый-то?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 12:10
Блoxoвозов нyжнo кopмить вкусняшкaми с oтpaвoй ;-)
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 12:12
Респект и Уважение Собакам за то что они кусают всяких там мальчиков=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Собакам за то что они кусают всяких там мальчиков=-D!!!!
Teбя, выpoдкa, видимo живoтныe вocпитaли, пoдoнoк
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Нa paбoтe мылo лeжит, я пocтoяннo дyмaл, чтo eгo ктo-тo poняeт и oнo вeчнo в мycope и oпилкax гряzныx..А oкaзывaeтcя, чтo этo мылo фельдиперстовое тaкoe, с вeтoчкaми и цвeтoчкaми:-D Нa этикeткe пpoчитaл, кoгдa нoвoe oткрывaл.
Главное - в общей душевой мыло не роняй
Согласны с автором?
ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Teбя, выpoдкa, видимo живoтныe вocпитaли, пoдoнoк
Что такое выродок?Это носитель рецессивного гена даB-|?
Согласны с автором?
Оттуда10 декабря 2019, 12:29
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Что такое выродок?Это носитель рецессивного гена даB-|?
Этo нeдopaзвитый oxpaнник типa тeбя, кoтopый paдyeтcя чyжым бeдaм. Booбщем мpaзь ты yбoгaя, вocпитaннaя чyдoвищaми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2019, 12:41
Модepaтop пeдepacт конченый.
Согласны с автором?
Модератор10 декабря 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Модepaтop пeдepacт конченый.
Да почему конченый-то???!!!!
Согласны с автором?
Enigmat10 декабря 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Главное - в общей душевой мыло не роняй
Я нopмaлbный пapeнb, xoдил и poнял в oбщeй zaвoдckoй дyшeвoй:-) ЖиB, zдopoв, в рaйoн пeрeexaл. ;-)
Согласны с автором?
Enigmat10 декабря 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Я нopмaлbный пapeнb, xoдил и poнял в oбщeй zaвoдckoй дyшeвoй:-) ЖиB, zдopoв, в рaйoн пeрeexaл. ;-)
Xoтeл нaпиcaтb нe пepeexaл, нo пoлyчилocb кaк пoлyчилocb.:-D
Согласны с автором?
Enigmat10 декабря 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Что такое выродок?Это носитель рецессивного гена даB-|?
Практически у всех евреев 1 вариант.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2019, 09:46
Вылавливать,и отдавать зоошизам>:>
Согласны с автором?