Наверх
10.12.2019, 16:54

«Ко мне твой муженек свалит»: Ксении Царицыной грозят увести мужа-олигарха

«Ко мне твой муженек свалит»: Ксении Царицыной грозят увести мужа-олигарха
16+
Сама светская львица предпочла никак на это не реагировать

Несколько дней назад жена известного самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына выложила в своем аккаунте в Инстаграм фото в откровенном купальнике. Трусики, если можно их так назвать, прикрывали только самое интимное место, держась только лишь на двух тоненьких ниточках. Верх купальника не отличался сдержанностью — аппетитная грудь инста-дивы того и гляди вывалится наружу. И к посту Царицына оставила комментарий как всегда на английском «Посмотри в мои глаза». Конечно, на глаза здесь сложно обратить внимание. И одной из подписчиц это сильно не понравилось, поэтому она написала довольно гневное обращение к инста-модели:

- Муженек твой уйдёт к другой, даже не смотря на двоих ангелочков, которые ты ему родила. А уйдёт к простой русской деревенской девчонке с натуральными веснушками, с двумя ямочками на щеках, с хорошей натуральной грудью 3 размера, с мягкими идеальными бёдрами. Короче, если не сечёшь  - ко мне скоро твой муженёк свалит, - написала девушка.

Сама Ксения Царицына предпочла никак не реагировать на эту публикацию.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    опрятный10 декабря 2019, 17:10
    трусы как у сипки нашего:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда10 декабря 2019, 17:12
    Обращение в редакцию ПГ!
    Перекратите на своём сайте вывешивать фото голых женщин >-(
    Мы #тожелюди!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:18
    Хочу Виноградову в таком купальнике
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:24
    Тут тоже можно онанистов посчитать!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:29
    конечна с такой куклой жить не стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:30
    надувная кукла
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу Виноградову в таком купальнике
    любишь в мясо тыкать
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 17:31
    Я бы вдул но мои новые ТОВАРИЩИ с Кошелева боюсь нeпоймут B-| гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:32
    Проблем больше нет других......это новость самая актуальная сейчас!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    любишь в мясо тыкать
    По собачьи
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    любишь в мясо тыкать
    Ну не як же ти в сало:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Проблем больше нет других......это новость самая актуальная сейчас!!!
    Про что писать надо?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 17:49
    да, счяз, не для того он столько бабла в неё вбухал, чтобы уйти к другой:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat10 декабря 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    да, счяз, не для того он столько бабла в неё вбухал, чтобы уйти к другой:-D
    Инвестировал. Собственность.
    Согласны с автором?
    НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:04
    катал когдато на мощьной пуле
    Согласны с автором?
    НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:04
    сарициназвини )))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не як же ти в сало:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 20:07
    Респект и Уважение Всем Светским и Несвецким Львицам Самары=-Dура ура ура!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:42
    Хватит эту бл... ь тут пиарить! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    надувная кукла
    Просто обычная шмара!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Обращение в редакцию ПГ!
    Перекратите на своём сайте вывешивать фото голых женщин >-(
    Мы #тожелюди!
    Модератор пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит эту бл... ь тут пиарить! >-(
    Модератор пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    По собачьи
    По собачий(!)
    Согласны с автором?
    Пошушип11 декабря 2019, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    надувная кукла
    Да он ее сам надувает.
    Значит это ему нравится.
    А ей собственно куда деваться. Или дуться или на боковую... Такова судьба жён олигархов
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 07:37
    Инста шлюха.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:01