Наверх
17:50, 10.12.2019

В Самаре зенитные войска оснастят ракетным комплексом С-400 «Триумф»

В Самаре зенитные войска оснастят ракетным комплексом С-400 «Триумф»
16+
Фото: ТРК Звезда
Перевооружение ПВО в 63 регионе произойдет уже в 2020 году

Зенитные войска 63 региона в 2020 году оснастят ракетным комплексом С-400 «Триумф». Об этом сообщает ТРК Звезда.

По словам генерал-майора противовоздушной обороны 76 дивизии Сергея Тихонова, в Самарской области произойдет перевооружение ПВО уже в следующем году.

- В ближайшие два года армия получила на вооружение новейшие радиоустановки, а также самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Это позволит укрепить боеспособность армии, - говорит Сергей Тихонов.

Многие горожане считают, что оснащение армии подобными комплексами поможет укрепить вооруженную способность региона.

- Круто. Самарская армия теперь будет работать с С-400 «Триумф». Нужно набирать образованную роту. Мне кажется, не каждый призывник сможет управлять такой техникой, - считает Иван Н.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat10 декабря 2019, 17:55
    Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
    Согласны с автором?
    НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 17:59
    ВСЕ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ И БЕЖАТЬ. ТЧК
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 18:00
    охранять нужен сторож? Шнублу работа
    Согласны с автором?
    НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
    МОЛЬ ЕМУ НЕКУДА БЕЖАТЬ , ТЧК,
    Согласны с автором?
    НОВАЯ ПАРТИЯ ВЕРНЕМ РУСЬ10 декабря 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нинужен он здесь. Т.к. ему сбивать будет некого, а в него обязательно прилетит что-нибудь.
    ВСЕХ СПРЯТАЛ. ССЫЫЫТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 18:05
    Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
    Согласны с автором?
    Дядя Боря10 декабря 2019, 18:19
    Опять трата бобла. Кого и отчего прикрывать? Деревню с миллионным населением? Раньше надо было ставить, когда заводы работали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
    Это те, на которые мы всей страной пашем!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 19:18
    Россия - ватушка :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 19:54
    нас дешевле купить чем разбомбить.Что собственно уже и сделано.
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 20:01
    не зря Самару так активно и плотно застраивали;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия - ватушка :-D
    Сроссияне, сроссияне :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    не зря Самару так активно и плотно застраивали;-)
    У тeбя oчкo тoжe плoтным кoгдa-тo былo, пидapacинa
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:04
    Модератор пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:15
    Хохлы, вы чего развеселились, думайте лучше как трубу резать будете.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У тeбя oчкo тoжe плoтным кoгдa-тo былo, пидapacинa
    А вот и грязнорожденный вскукарекнул.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и грязнорожденный вскукарекнул.
    А вот и сынок наркоманки, работающий за дозу пукнул ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    МОЛЬ ЕМУ НЕКУДА БЕЖАТЬ , ТЧК,
    Чё нахохлилась, кастрюля?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
    Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтинcкиe c400, этo кoтopыe Taмaгaвки нe видят из-за кpивизны зeмли?
    Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, топоры видит, а вот ваши самолёты пока нет%-8
    Чей-то в Сирии опсирились эти с400 супротив Тамагавков.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Чей-то в Сирии опсирились эти с400 супротив Тамагавков.
    Тeбе Кличко по секрету сказал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 06:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбе Кличко по секрету сказал?:-D
    Зачем Кличко?Какой секрет? путинский военный эксперт по путинскому тв каналу объявил.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 08:06