Наверх
10.12.2019, 22:15

«Боюсь заходить домой»: в Самарской области молодую пару поджидал «кровавый сюрприз»

«Боюсь заходить домой»: в Самарской области молодую пару поджидал «кровавый сюрприз»
16+
Фото: ktv-ray.ru
Инцидент произошел в одном из домов в Сызрани

Вчера, 9 декабря, в Самарской области произошел странный инцидент. Молодая пара из Сызрани пришла к себе домой с работы. Однако на входной двери парень и девушка обнаружили следы крови. Об этом сообщает КТВ-Луч.

- Мы не знаем, что случилось в нашем доме. Возможно, человеку нужна была помощь. Но я все равно не понимаю, зачем нужна было звонить в нашу квартиру, - говорит девушка.

В итоге, молодая пара отмыла дверь от кровавых следов.

- Я теперь в ужасе захожу к себе домой, - добавила девушка.

Многие горожане стали строить догадки по этому поводу. Кто-то считает, что к молодоженам пришла нечисть, а другие говорят, что такие инциденты не редкость для Сызрани.

- Какой ужас. Может к вам пришел парень из пекла - «Хеллбой», - сыронизировал Кирилл В.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 22:31
    Иногда слушаю по радио КП про перевал дятлова такую честно ересь несёт автор что диву даешся дешевому пупулизму
    Согласны с автором?
    ЭМЕЛЬЕН10 декабря 2019, 22:32
    И на каких идиотов расчитан этот роман
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    И на каких идиотов расчитан этот роман
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль всех, кто в это ввязался.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль всех, кто в это ввязался.
    Во что? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Во что? 8-|
    В сусечно-ипотечную опупею.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 00:01
    Зачем звонить... Тупая. С пером в горле сама не только звонить будет%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем звонить... Тупая. С пером в горле сама не только звонить будет%-8
    Хотя.... Мож и тубиком кто обкашлялB-|
    Согласны с автором?
    Кк11 декабря 2019, 00:04
    Я тожe бoялcя зaxoдить зa тaнк, пoтoм ничo, ocвoилcя!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В сусечно-ипотечную опупею.
    Жаль тех, кто попал туда по беспределу властей - как переселенцы. Остальные видели, что и где собираются покупать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 00:20
    Кто тут Сратнера искал? Он в ВК подслушано кошелев электрическую плиту продаёт
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тут Сратнера искал? Он в ВК подслушано кошелев электрическую плиту продаёт
    Ну так котел и унитаз ужe пропил.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 00:48
    Ну плитy, а ТЭH и двa кирпичa.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 07:32
    Участники и егорка круглые идиеты.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 07:46
    "Вoзмoжнo, чeлoвeку нyжнa была пoмoщb. Нo я вcе рaвнo нe пoнимaю, зaчeм нyжнa былo звoнитb в нaшy квapтиpy" - :-D:-D Нaвepнoe пoтoмy, чтo eмy пoмoщb былa нyжнa. Oxx.. yж эти cыzрaнцы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И на каких идиотов расчитан этот роман
    на таких как ты раз слушаешь, подонок
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 08:42
    Доброе Утро мои дорогие Друзья желаю вам хорошего и удачного дня=-D!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж лучше тогда Эхо москвы послушать:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще на Комсе выступает Полковник Баранец это вообще туши свет складывается мнение что в армии чем больше велечина звезд на погонах тем больше в человеке идетизмаB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж лучше тогда Эхо москвы послушать:-)
    А Стиллавин сейчас по утрам на какой волне веселит? На Эхо или на Маяке?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А Стиллавин сейчас по утрам на какой волне веселит? На Эхо или на Маяке?
    Незнаю B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А Стиллавин сейчас по утрам на какой волне веселит? На Эхо или на Маяке?
    Есть радио книга 882
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 09:00
    Ладно, поехал я к людям, чьей работой является поимка таких как я. ;-) Всем удачи.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно, поехал я к людям, чьей работой является поимка таких как я. ;-) Всем удачи.
    =-Dудачи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро мои дорогие Друзья желаю вам хорошего и удачного дня=-D!!!!
    С добрым!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно, поехал я к людям, чьей работой является поимка таких как я. ;-) Всем удачи.
    В военкомат, что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 10:55
    Бегите из Сызрани в Москву
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В военкомат, что-ли?
    Зaчeм в вoeнкoмaт? Я xoтb и poдилcя в Coвeтcкoм Coюзe, нo вoт идти zaщищaтb Рoccию - в мoи плaны нe вxoдилo. Пycтb рyкoвoдcтвo Рoccийcкoй Пeдepaции caмo ищeт ceбe зaщитникoв для cвoиx дeнeшeк, pecyрcoв, zaмкoв и т.д. и .т.п.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 12:30