Наверх
11.12.2019, 11:50

Все решено: проезд в общественном транспорте Самары подорожает с нового года

Все решено: проезд в общественном транспорте Самары подорожает с нового года
16+
Фото: progorodsamara.ru
Увеличение стоимости коснется почти всех

Первый заместитель главы города Владимир Василенко подписал постановление о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Она увеличится уже с 1 января будущего года.

Основная стоимость будет составлять 29 рублей — это в том случае, если вы оплачиваете безналом — то есть любыми картами или смартфонами. По студенческой карте проезд будет стоить 16 рублей, по карте школьника — 15. А вот те,, кто не может отказаться от наличных будут вынуждены платить больше остальных — для них стоимость проезда будет составлять 32 рубля.

Так же подорожают и безлимитные транспортные карты — на 65 рублей (1865 вместо 1800). Безлимитные карты школьников и студентов так же станут дороже. Карта школьника подорожает на 40 рублей и будет стоить 600, а студента на 70 рубле и будет стоить 800. Но больше всех повезло тем, кто пользуется социальными картами — их стоимость так и осталась на уровне 270 рублей.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 12:04
    "всё решено", млять, никто и не надеялся что оставят плату прежней, а уж тем паче снизят.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:10
    Ну и модератор этот Василенко>-(
    Согласны с автором?
    крубликс11 декабря 2019, 12:22
    Вован иди работать кондуктором! огонь вакансия, в трамвай какой нибудьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:24
    Всё для людей!
    Согласны с автором?
    СЕКСЕНАМА11 декабря 2019, 12:29
    За все уже заплачено. Страна платит.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 12:47
    Где ваш патриотизм? Страна нуждается, а вы ёрничаете
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 12:48
    Как поживают дружки-патриоты Пу? Всё ли у них хорошо?
    Согласны с автором?
    СЕКС11 декабря 2019, 13:00
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Согласны с автором?
    крубликс11 декабря 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    опять таблетки не выпил с утра
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 13:12
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    ПМ11 декабря 2019, 13:33
    Спасибо азар,спасибо пуйло,слава богу я на общественном транспорте никогда не езжу.
    Согласны с автором?
    Кошелевец11 декабря 2019, 13:38
    Да за такую стоимость в 67-м должна быть туалетная бумага!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 14:02
    Респект и Уважение за повышение цен=-Dура ура ура=-D:-D:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:07
    Пуйло скоро страну совсем доканает
    Согласны с автором?
    Изя11 декабря 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    "всё решено", млять, никто и не надеялся что оставят плату прежней, а уж тем паче снизят.
    К машине эту собаку утвердившую привязать за ноги и катать по городу вместе со всей его семьёй
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуйло скоро страну совсем доканает
    Откуда вы повылазили дол...бы? Тут то он причём? В Казани до 40 тоже он повышает? В Ульновске 20 это он сделал? Лишь бы бзднуть за плюсики.....
    Согласны с автором?
    Гага Гирин11 декабря 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение за повышение цен=-Dура ура ура=-D:-D:-Dгы гы гы
    Че радуешься, придурок, скоро на велосипеды счетчик поставят и будешь платить за каждый проеханный километр!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:28
    ɐvиudǝɯ n̯иʞɔdɐwɐɔ ‘нɐwdɐʞ n̯оʚɔ n̯ıqʚʁdıqɓ инdǝʚıqʚ ɐ ‘иmuоd ǝн оɯҺ ʞɐɯ ‘ʎvvиʚ oıʎʞɔнɐuɔи ʚ ɐнǝvuʎʞ ǝн qvǝƍǝw и ɐmиvинɐdхоƍʎm ɯoıʎɯɔʎu хıqdоɯоʞǝн ʎ
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ɐvиudǝɯ n̯иʞɔdɐwɐɔ ‘нɐwdɐʞ n̯оʚɔ n̯ıqʚʁdıqɓ инdǝʚıqʚ ɐ ‘иmuоd ǝн оɯҺ ʞɐɯ ‘ʎvvиʚ oıʎʞɔнɐuɔи ʚ ɐнǝvuʎʞ ǝн qvǝƍǝw и ɐmиvинɐdхоƍʎm ɯoıʎɯɔʎu хıqdоɯоʞǝн ʎ
    .
    Согласны с автором?
    О11 декабря 2019, 22:16
    Ha пyти трамвaйныe новые не хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 23:14
    А зарплату понизить забыли.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 12:20
    Чтобы у вас уй на лбу вырос!
    Согласны с автором?