Наверх
14:37, 11.12.2019

Путевка на море: Самару и Краснодар соединит скоростная трасса

Путевка на море: Самару и Краснодар соединит скоростная трасса
16+
Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края, Типичный Краснодар/Vk.com
Сеть автомобильных дорог будет состоять из платных и бесплатных трасс

Компания «Росавтодор» показала проект автомобильных дорог РФ до 2035 года. В планах организации построить скоростную трассу Самара – Саратов – Волгоград – Краснодар. Концепция разрабатывалась совместно с Аналитическим центром при Правительстве РФ. Об этом сообщает издание «Ъ».

Согласно дорожной карте, сеть автомобильных дорог будет состоять из платных и бесплатных трасс регионального и федерального значения. Помимо этого, будут проведены ремонтные работы уже существующих дорог. Отметим, что стоимость проезда по платной дороге - не уточняется.

Многие горожане заинтересовались строительством дороги. А некоторые самарцы негативно отнеслись к проекту.

- В графе «Что получим в итоге» на первом месте должно стоять: «Распил многомиллиардного бюджета», - говорит Василий Б.

- Лучше бы сделали прямую трассу в Сочи, - говорит Виталий Р.

- Говорить  можно, все что угодно. И пенсионный возраст повышаться не будет, и зарплаты средние будут две тысячи долларов, - пишет Сергей Г.

- Там уже есть трасса, достаточно нормальная. Ямы заделают, поставят будку для оплаты. В итоге распилят бюджет, - пишет Николай Ф.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 14:42
    Антимат рот шатал!!!! >-(
    Написал коммент нормальный а все зря! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:43
    Админы тупорогие, настройте фильтр!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:43
    Или студентов технарей наймите, если сами тупые.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:54
    !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Админы тупорогие, настройте фильтр!!!!
    Они русский язык на тройку знают, а Вы хотите чтобы фильтр настроили )
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Они русский язык на тройку знают, а Вы хотите чтобы фильтр настроили )
    Жертвы ЕГЭ одни ..........:-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 декабря 2019, 15:25
    Чо за п-ц на фото "карты"?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чо за п-ц на фото "карты"?
    Самара = страшная баба.
    Краснодар = яма в земле?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 16:01
    Друзья я проснулся и подумал как хорошо что на улице зима=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара = страшная баба.
    Краснодар = яма в земле?
    кошелёк - не Самара
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк - не Самара
    Значит ты не самарец
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:42
    Построят сразу после трассы по проспекту карла маркса?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:23
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Они русский язык на тройку знают, а Вы хотите чтобы фильтр настроили )
    Там чурбаны работают и скрываются за русскими именами и за авами со славянскими лицами.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:40